Юмор
Решила стать Джеком Воробьем. С чего начать?:):)
...Сидят два воробья зимой на берёзе, и, чтобы хоть как то согреться, друг перед другом хвастаются: - Вот ты знаешь, кто я? (говорит один) Я ведь орёл! Видишь, какой профиль, какой клюв! Да я, если хочешь знать, вчера чуть кота Ваську не закогтил! А то, что я маленький, ты не смотри, я просто в детстве много болел. - Второй ему поддакивает: - Это что! Вот, говорят, что у меня крылья коротки - далеко, мол, не летаю, а я - в прошлом году - ласточку закадрил - ох, и покувыркались мы с ней на юге - и в Африку летали, и в Индию. Да что говорить! Три раза вокруг Земного Шара облетели! Тут сидевшая рядом ворона не выдержала: Так, ну вы - благородные птицы! Там по улице только что мерин прошёл, летите скорей, А ТО БЕЗ ГОРЯЧЕГО ОСТАНЕТНСЬ!!!!
Идти желая в ногу с веком,
возможно просто докатиться.
Но чтобы Алла стала Джеком, -
к хирургу надо обратиться!
возможно просто докатиться.
Но чтобы Алла стала Джеком, -
к хирургу надо обратиться!
С авы
Dimon Makannikov
Привет:)
К хирургу
научись кривляться как он!
Пол помой, а потом поменяй.
как всегда начни с мытья посуды, закончишь погладь мои штаны
Слова выучи ЧИК-ЧИРРИК...
Угони корабль)))
Паспорт поменяй!
Усы отпусти.
С прогсмотра фильма...
Ограбь машину инкасации для начало)))
женись на ванессе паради
подкрась глаза,,,
прокудахтай как он в тайнике дейви джонза