Юмор
Решила стать хозяйкой Медной горы..С чего начать?)))))
- копилки начинай колотить....
пройти огонь, воду и медные трубы...
с медного таза
Позаботиться о крыше. А то станешь хозяйкой, а тебя выкинут с горы
с десятикратным ускорением рудниковые олигархи.
С приватизации горы....
найти ту гору
...прикид подобрать... одЕжу

с переезда на Урал..
Как с чего? Гору купить, естественно)))
Застолбить ГОРУ! И найти ДАНИЛУ- МАСТЕРА!
Выбери площади и заготофь магнитикоф.... ищщё металлоискатель нада ...можна ручной а можно илектронный, главное штоП чувствительнась хорошо фиксировалась...) ) ну и начинай ...)) главное, не фиксируйся на имени Данила!!!! У нево ничё нет! Проверено!
подойти к горе с лапатой и начинать рыть пещеру
С начала.
Для начала приобрести вазу... например, ночну. ю..))
вперёд на свалку медь собирать...
для начала уехать на урал..
С приватизации!
С пары Джамшутов, кирки да лопаты))))))))))))))))))) ) PS: Дело пойдёт- Джамшуты размножаться )))))))))))))
Лоха найди в виде мастера-уральца. И, конечно, бриллиантов накопите. Но, - ежели солитеров накопите (бриллиантов, по русскому) - ожидайте, боярыня, хлыщей с гиперамбициями и с миниаьюрным пенисом. Пардонс... Пбжянс... Гдекнопрка ж+
устройся на работу в пункт приема цв. лома
Обойти свои владенья, вбить для начала колья, отметить территорию.
сначала купить эту медную гору, ну а потом найти мастера

Купить завод по переработке руды...
сначала стань мамкой у проституток почти тоже самое
гадом буду с адвокатов...) *
надо сначала найти эту гору))
Открыть шахту добычи меди...