Ты надо мной крылышками бякать будешь ???
А как тебя зовут:
1. Клио - Муза истории (со свитком и палочкой для письма) .
2. Эрато - Муза любовно-лирической поэзии (с лирой в руках) .
3. Евтерпа - Муза лирической поэзии и музыки (флейтой сопровождает лирическую песнь) .
4. Полигимния - Муза торжественных песнопений и гимнов.
5. Каллиопа - Муза эпической поэзии и знания (со свитком и палочкой для письма) .
6. Талия - Муза комедии (с комической маской) .
7. Мельпомена - Муза трагедии (с трагической маской и венком из плюща) .
8. Терпсихора - Муза танца (с лирой и плектром)
9. Урания - Муза астрономии (с небесным сводом и циркулем).
Юмор
Решила стать вашей Музой. С чего начать?))
Книжки со стихами почитать, а ио будут мужчины воровать и как свои стихи тебе читать.
Лиру Купи!!
Имя в паспорте поменяй! (ИСТОЧНИК--Муза Иванна Погребянюк.. теперяча будешь...)
надо найти МузУканта..
Abai Mukushkin
глюнь---все убежали сразу))
Bars In Neformat
Девочки Привет!!! Музыкант я так себе...Зато Дирижер-Знатный!
За водочкой сбегай!?
Каримшайх Усманшайхов
Привет!
Если моей--курить брось.
Ни удобно как то просить.... но можит полы помоишь? Я панимаю, што.... но я с такой радости аж петь начну-значит МУЗА!
Влить в меня вдохновения
С двух поручителей
Ну так и стойте где нибудь в уголке, если не знаете с чего начинать !!!
Начни музыцировать!
Стань знойной женщиной... мечтой поэта!!!
С виолончели... (*
Пожилай мне удачи....
Удалить предыдущих Лиру, Вдохновению и Идею!