Юмор
Решил уйти к цыганам... С чего начать?)))
хотя бы жопу оторвать с дивана)))
украсть коня ...а с ним возьмут ))
...Я на тебя карты раскинула, не, не получится из тебя цыган...:)... Хотяяяяяя... Ежели квартиру мне отдашь (тебе ж она ужо ни к чему), твои чакры очистятся, и ты превратишься в него...:)
для начала открой дверь)))
добудь неопровержимые доказательства своей принадлежности к Ромалэ, иначе они тебя ни в грош не станут ставить.
Шопни гитару, инсталлируй серьгу в ухо и заремембай слово "Лавэ".
шнырём хочешь побыть что ли ???или такой же страшный ???
Денис Шулицкий
Скорее страшный)))
начните цыганить советы...
Начать с решения вопроса: А чего там делать-то вообще?)))
Научись на пузе танцевать!
шагай шире - порви штаны ))
нужно подумать отчего возникла эта мысль и дальше спать ))
вшей заведи...
Ну что ты.. . словно бесом одержим, цыганка дерзкая твою сломала жизнь? Все это бред, ты возвращайся к нам опять, да на фига ж, ну на фига ее желать?)))
Переезжай в "дом- 2"
Выкради вместе с забором дефчонку....))
...с выхода с цыганочкой...
коня уведи))
с Бессарабии!
Расплатиться с долгами, продать квартиру, найти цыганку...
Купи гитару и карты...
Сперва купите коня...
Если серьезно, то отдать барону все свое золото и предложить жену. Если согласиться, то учить чавельский язык.
С паспорта
С гадания
одеть носки
Что совсем худо, мальвина неприбыльное дело?)))
стать цыганом