Юмор

Тут это, решил уйти, но друзья рыдают и уговаривают остаться... Как бы покрасивше вернуться?

Роман Гнатив
Босс, шороху наделал, теперя ответ нада держать!
Короче - возвращение только через палату %6....
300 прыжков на койке!
Aiman Mussulmanbekova
Лучший ответ
изобразить,,, цыганочку с выходом ))
Марина Чеухина
С запахам одеколона Русский лес и шаркая керзовыми сапогами ?
Ну, а если честно, ты о нас подумал? Мы ж тут передохнем все без твоей доброты и красоты. Без твей нежной улыбки. Нет, такого, как ты, я не побоюсь этого слова, ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ !
..ултан.. .
А по англицки! Без слов и понтов!!!!
Сергей Щукин
Из туалета нужно выходить скромно...
да не ломайся, просто громко хлопни дверью при возвращении!!!))) )
А мы шляпки бум подбрасывать))))))))))
Юморянкам - цветы, юморянам - тычки, ученикам - мороженое, короче - всей братии по ответу... .
Я готова создать ради тебя СООБСЧЕСТВО "Клуб поклонниц НезнамоКто (БОССа-самца)
1. Обещаю лилеть твои АНАНАСЫ, как свои собственные сиськи))))) )
2. Торжественна абещаю... выучить РУССКИЙ ЯЗЫК и не обсчаццО с тобой на своём родном ОЛБАНСКОМ))) )
3. Даже кривые ноги готова испавить... а чё...пол-года в аппарате Елизарова)))) )
4. Обещаю полбзоваццО ради тебя исключительно духами "Красная Москва"))))))
5. Не буду с тобой больше спорить))) )
6. Прощу тебе все шлепки щупальцем по попе ЮМОРЯНКАМ...)))))) )
А шоб не возращаццА, лучше КРАКОВЯК забацай)))))
Андрей Шевелёв
Сергей Расторопов Меня записывай!!! Я первая в клуб вступлю!!!
Екатерина Степанова хорошо вам - я тоже хочу
Молча!!!;)))
Сергей Расторопов http://otvet.mail.ru/bk/al_debaran/ А моего Ангела убить хотят Тося!!! Он никому ничего плохого не сделал!!! Когда мне плохо, я ухожу в другой Мир!!!
Виола Симова Умнечко Тося!!!
Я тебе к возврвщенью Весло подарю!!!! Зайдешь такой Модный.... А кто не обрадуется... Тому Веслом!!!
а ты разве уходил? )))))))))
Roman Podmogilny
с большим бутылком...: -)))
редеют ряды самцов на Юморе.. . вернись, мы все простим...
приди и докажи всем что ты самэц )..
боооосс - ты что дорогой - а мы как же - и не забывай в тарелочку то я уже картошку заткнула
Жанна Болотина
Вышель и закричаль-упаль, отжалься!
Марина Исаева
Так ты уходишь? Слава Богу!
Или остаёшься, не дай Бог?
Аселя Слямбек
На посудене своей и вернись, только от тюнингуй)))
Юрий Ильенко
Летающую тарелку пропить придется ОДНАКО!!!!
Vohid Abdulvohidov
могу дать уроки... опыт имеется
Иван Ерахтин
сделай вид, что ничего не было....
Цветы и шампусик....
Наташа Зощук