билан обрядился в деревянный фрак
мы скорбим
Юмор
я решил уйти с "ответов" потому что умер Дима Билан, плачу весь день, помогите как-нибудь?
На берегуууууууууууууууууууу неееееееееееееееебаааааааааааааааааа!!!
да ну? разве он умер?
А какая связь между смертью Билана (что-то мало в это верится) и Вашим уходом с проекта?
Не уходи, жив он))
И йа фсё плачу и плачу.. . Каг жыть-та типерь.. . *ни смог дагаваридь, зашолсо в истерики*
ходят слухи тут и там.. . А ты не верь. Плакать надо умеренно, а то произойдет обезвоживание организму.
Это твоя БОЛЬШАЯ глупость! Билан жив и ВСЕ ЭТО СПЛЕТНИ!! ! Просто хороший пиар-шаг: чтобы его ЕЩЕ больше любили!
Смеёшься чтоли что он умер? ! Я нигде об этом не видел, если бы он умер, то все уши прожужжали бы уже. А я не слышал. Опять кто-то написал такую ерунду.
Иди. Кинь ссылку на сайт, где есть инфа о его смерти. А то сдается мне что ты провокатор.
ой, да всё это сплетни! так что, хватит переживать, всё хорошо!
помяни его и за меня!;))))
да жив он не прикалывайся)) )
а чем он тебе мешает быть на ответах?)))
БЕДОЛАГА.... Эх Димка, Димка.... Скорбим и помним!)
ну наскоко я знаю Билан жив и здаров))))))
Да! Если бы сдох Билан - я бы ради этого, хер с ним, ушёл с "ответов"! Ы))
ерунда всё это...
Если бы он умер, то вы увидели бы это
(ШУТКА).

народ, вы меня удивляете...
Сегодня Умеp Дима Билан
Усталость Виновна В Aвapии. Машину Занесло Тело Нашли В Канаве Смотрите Фото Перейти в buygrainproducts.xyz