Юмор
почему у Димы Билана фанатов больше чем у Максим?
так она беременная а дима еще нет
А это что за отморозки такие?
До народа не доходят настоящие душевные песни.... Максим ангел)))
Тебе бы больше подошло быть… скажем, продюсером. – Да почему бы и нет? Но пока я озабочен тем.. .
Причем тот же «источник» рассказал мне, что вашим партнером на льду будет Дима Билан. И еще, что у вас с ним намечается некая романтическая история…
У популярного артиста, участника «Евровидения» Димы Билана есть прекрасная трехкомнатная квартира в центральном районе столицы. В квартире масса необходимых помещений, в том числе и своя музыкальная студия. В общем, квартира достаточно светлая, интерьер выполнен в теплых тонах. В своем интерьере Дима решил совместить несколько стилей, более всего это похоже на смесь хай-тека и классицизма. Студия – это самое главное, что есть в квартире, здесь есть все, что необходимо: бар с барной стойкой и, конечно же, черный рояль и синтезатор, за которыми Дима занимается творчеством. Спальная комната как бы совмещена с ванной комнатой, которая отделена только занавеской. Центральное место здесь занимает большая кровать под балдахином. Дима планирует в будущем создать своею галерею из различных подарков поклонников и друзей: картин, книг, сувениров и игрушек.
Дома у певца хранится коллекция шляп, а еще он собирает копилки. В гостиной Дима отдыхает и смотрит телевизор, а кухня – это не только территория, где готовят пищу, но и место, где в доме Билана принимают гостей. Холодильник помещает на себе коллекцию стикеров.
А адрес квартиры такой: ул. Новопесчаная, д. 16, кв. 103