Юмор

А когда Максим Галкин станет ПАПОЙ? :))))))))))

а зачем- он еще мальчик в коротких штанишках и мама Алла еще не дала разрешения искать девушку своей мечты
Екатерина Надеждина
Лучший ответ
Когда о наследнике задумается - кому трон оставить.
Когда подрастёт.
когда пойдёт налево...
Похоже, что наследников ему не дождаться... да, по-моему и под" маминой" юбкой ему неплохо.
Артем Чистяков
когда кто нить ему родит))
Марго
Когда курия кардиналов в Ватикане его выберет..: -)))
Sanjar Tajibaev
Это нам неведомо...
когда Алла Пугачева станет бабушкой )))
Леонид Софронов Алла давнооооооо уже бабушка.
Когда бабушка даст согласие.
Ксюша Ипатова
А МЕНЯ ЭТО НЕ ПАРИТ.. вот так..
Когда Пугачева помолодеет))))
Терезия Геберт
Во - первых, нехорошо лезть в личную жизнь, роди, попробуй, когда постель перебирают ежечасно.
Во - вторых - такой тяжкий крест, максимально, сказать бы, тяжкий, - нести бремя славы и не быть ею придавленным.
Во - третьих - что мы будем делать с прецендентом, который перестанет им быть, как только Галкин перестанет быть тем, кем назначен Алкой?
Светлана Дун
Когда своё гнездо совьёт... )
....и вся надежда на кукушку....)
Михаил Эглис
После дождечка-в четверг.
А ему ЭТО нужно?? ?
Любовь Щуркина
когда пугачиха родит
В Ватикане пока думают..
Когда удочерит - таки Пугачиху, или уматерит...
Игорь Кириллов
Это просто он собирается родить новую идею!
А может мамой
Когда ему борис моисеев вдует хорошенько.
Когда найдёт себе пару репродуктивного возраста!
Когда Андрей Малахов станет! !
он сразу Макса за собой потянет!!
Alexander Yanuta
Галкин, мальчик сердцу близкий,
Что с экранов жуть долдонит,
Стал давно уж ПАПА - римский -
Потому что ПРИ МАДОННЕ!..
Юля Мамонова
Мужу своему задавай такие вопросы! Ну почему людей так раздражает чужой успех?
Как с мамой Аллой жить перестанет)))
Там много не совсем понятного, если бы хотел, стал бы. Пришлось бы "пережениваться" тогда на той, которая в состоянии родить
Скорее он станет дедушкой самому себе ; )))
да он уже папа и не единожды))))))))))
так... надо его взамуж отдать !!!
Элен Кирпа
история много о чём молчит...
Елена Избышева*
какая из неё мама?: -)))
Когда женится на женщине с неугасшей продуктивной функцией!!!!
Вали Лоиков
к трёхтысячному году!
~*~Elena ~*~
В 2012 году.
Фанис Бикташев
А БАБУШКА не заругает?
Павел Жмурко
когда пугачева свистнет, что готова
При повторении ситуации Байсарова он проиграет.
Как только кандидатура на роль МАМЫ отыщется
Когда МАМА разрешит...
Александр
Когда перейдет в католичество и станет кардиналом России. Тогда, может быть, его изберут Папой.
попой станет он быстрей
Когда Жанна Фриске станет мамой!
Daria Rain
когда одна палочка и семь дырочек победят полчище когда король обнажит голову а некто останется в шляпе когда а остальное узнаешь потом
Когда Алка разрешит, сама родит ему наврядли разрешит или когда отойдет в мир иной....
когда стукнет 90 - иметь детей будет не просто! =))
Alim Galitskiy
Когда изобретут машину времени и юная Пугачева...
А я одного не пойму: а че до Макса, кому какое дело? Как хочет человек так и живет. Мож, усыновит/удочерит кого....