Юмор

Если Максим Галкин выдет замуж за Пугачеву, он возьмет ее фамилию?

Дима Козлов
Задорнов утверждает, что Галкин – гомосексуалист. Давно уже ходят различные слухи о том, что Максим Галкин – гомосексуалист. А его гражданский брак с примадонной российской эстрады Аллой Борисовной Пугачевой – просто часть хорошо продуманного пиара. Но на днях наконец-то появилось реальное доказательство того, что Галкин в своем выборе между «тесным общением» с девочками и «нежной дружбой» с мальчиками все-таки отдает предпочтение последним. Уличающий Галкина случай произошел на днях во время проходящего юмористического фестиваля. После тяжелого трудового дня артисты решили расслабиться и для этого пошли в баню. Но вот Михаилу Задорнову в этот день не удалось «попарить косточки» . Он совсем не ожидал стать свидетелем того, что увидел. Из парилки сатирик выскочил как ошпаренный с перекошенным от ужаса лицом. Увиденное так шокировало Задорнова, что он даже на некоторое время лишился дара речи. А увидел Михаил Николаевич, как Максим Галкин вместе с Сергеем Дроботенко мило плескались в ванной, наполненной пеной. Оказалось, что ребята вместе не только на сцене. Теперь становится понятно- почему Дроботенко до сих пор не искал себе спутницу жизни… http://v-mire.com/show-business/6262-zadornov-utverzhdaet-chto-galkin-gomoseksualist,full.html?fr=smi2
Иван Кобус
Лучший ответ
Дима Козлов С ума сойти !!
Ну, во-первых, он женится, а не выЙдет замуж, (если, конечно это не тонкая ирония)
Во-вторых. он возьмёт первые буквы её фамилии, приставит к своей и
будет Максим ПУГАЛКИН!
Дима Козлов Конечно ирония.
Он возьмет название имения и будет Галкин-Грязный
нет
он возьмёт твою...)))
Петр Киселев
Она даст ему сама фамилию, когда официально признает, что он ее внук
(Для справки - моей свекрови-66 лет, моему старшему сыну - 28 лет.. . )
Dima @mai.ru
Будет Пугалкин.
Юлия Баленко
мужчины женятся мальчик, и в основном жены берут фамилию мужа
Дима Козлов Да! С юмором у тебя ни как.
сомневаюсь в 2 вариантах))
не думаю, что он захочет в третий раз менять название деревни