Юмор
Замуж хочу. Может кто возьмет?
Повторяли мы как-то в институте правила правописания в русском языке, раздел - в каких словах, оканчивающихся на шипящие буквы мягкий знак не пишется. Задала нам преподавательница этот вопрос. Все сидят молчат, "как рыба об лед". Одна студенка крутилась и шепталась с подругой. Ей было сделано замечание. Студентка встала, вышла из аудитории и со злостью захлопнула за собой дверь. В полной тишине один парень неторопясь произнёс вслед студентке: "Уж, замуж, невтерпеж".Все грохнули от смеха, а студент ещё и пятёрку по теме занятий получил.
Может кто ..)
А лет то сколько?
бери моего....
А Вы едите много?
И не храпите ли по ночам...
Легко - каждый вечер в 11.
Выйти замуж не напасть - как бы замужем не пропасть...
Вот у папы царя спрошусь, лошадь белую запрягу, тогда прискачу, если не далеко...
я завтра жанюсь- отбивай
Возьмет!
Жених веселую песню Вам споет!
Он подарит вам позитив!
Он юморной -веселый такой!
Жених веселую песню Вам споет!
Он подарит вам позитив!
Он юморной -веселый такой!
Потом назад придется проситься.
Второй женой согласна?
Для создания дружной и крепкой семьи на одну ночь....
Не когда - руки заняты
ок, женюсь 32 числа)
Замуж- не напасть. Кабы замужем не пропасть!
приходи!
Зал суда. Идёт бракоразводный процесс. Судья: — Почему вы хотите развестись со своим мужем? — А он меня в постели не устраивает! Женские голоса из зала: — Всех устраивает, а её не устраивает! Мужские голоса: — Да её вообще никто не устраивает!
а вы фоторобот составьте сначала, так сказать завуализируйте себе принца