Юмор

Галкин с Пугачевой...а мож и мне зажечь с какой поющей старушкой?

Баева Оксана
"Зажигай, чтоб горело ясно!!!! Зажигай, чтобы не погасло!!!! "
Но старушек берегись, да смотри не обожгись!
Среди них такие есть, - очень трудно будет "слезть".
Не посмотрят, что Шаман, вмиг опустошат карман.
Запоешь ТЫ серенады! Милый, это тебе надо????
Oleg Zvarych
Лучший ответ
Тряхни стариной с Эдиткой, если не развалится, конечно.
Пьеха с Гурченко ждут тебя - не дождутся )))
Людмила Зыкина пока свободна!!!! Кстати в личном поиске!! !
Удачи! ! Может твой шанс? ))))))
Ну если Галкину удалось, то Шаманы могут всё!
Руслан Абдин
Бабкина Надежда ждет тебя
Ольга Гейн
Ну тряхни стариной! Зажги! Геронтофилия нынче в моде....
Чепура Игорь
Да на фиг тебе их деревяшки, С Уитни Хьюстон замути, там хоть зелень. Но есть нюанс. Файс контроль можешь не пройти.
Ну если Вам ПРОСТО с какой поющей, то у меня соседка изумительно поет романсы, даже награды имеет за пение!
Это очень изощренная пытка.... если мазо, то вперед!
Ермек Оразбаев
Геронтология - интенсивно развивающаяся наука-у тебя есть шанс внести свою лепту и, возможно, прославится.. . Хотя касаемо четы пугачевых, эту сферу деятельности я бы назвал гельминтологией ...
Ну да с Гурченко пожалуй буде класс!!!
Правильно люди сказали, есть много старушек. А ты с Людмилой Зыкиной замути, самый кайф. Только если будешь заниматься с ней секисом смотри внимательней чтоб не окачюрилась, старая же)))
Хм, такой старушке как Пугачева ты нужен ЗАЧЕМ??
вдруг от любви умрёт-хлопот будееет.

ОНИ....
Егор *****