Юмор
Пугачева с Галкиным поженились! Что тут можно прокомментить? :)
очередное ШОУ, теперь начнется самый мощный пиар, беременность....
Надо было ему фамилию жены взять....
абсурд, если с Алкой все ясно, то Галкина мне не понять никогда...
чё, опять штоля? какой-то парад планет палучаицца...
совет да любовь!)
пугачёву привлечь к уголовной ответственности за растление малолетнего или посчитать за извращенку и посадить в психушку?
Зто судьба !)
сЩастья, молодым! )))
Rnw .
тогда..амиго..я твоя внучка..ыыы:))))))
о пана)))))))))))))))))))))))))))) Ну любовь ))Любовь че поделаешь)))
Меня интересует почему невеста не взяла фамилию жениха?
Алла Галкина или Пугалкина))
Вера Андреева
так это опять столько денег на пиар надо будет, а так про нее все знають
Могу дать адрес ближайшего сумашедшего дома.
молодец Бабуля, если б у меня было столько же денег, никогда со старым жить бы не стала
без комментариев
Два дубовых сапога ---пара!!!
Бабло побеждает зло.... простите РАЗНИЦУ В ВОЗРАСТЕ !!!
"...не стыдно быть дедушкой, стыдно спать с бабушкой"...а вернее не стыдно, а страшно...))
Дураки.
да тут в пору не комментарии давать, а диагноз ставить!
Встретилис как то геронтофил с педофилом... и было им щастте!
Чтоб брак существовал долго!
Не надолго, у неё регистрации, к разводу приводят !
А чё,со временем, всё Аллочки Галкину остаётся и авторитет, и моральное, материальое положение...
Не ведают, что творят.
Нет слов, нет слов.
У богатых свои причуды. Ему не нужны киндеры, ей пофигу, как она будет выглядеть через 20 лет
Ничего. Теперь она официально будет заграбастывать его бабки.
Алла Борисовна поставила в своей биографии еще одну ГАЛОЧКУ :)
Филю жалко!
восхищаюсь Алкой!
Еще на одного "некрофила" стало больше... Свят, свят, свят....
Похоже Галкин достиг брачного возраста
Кундыз Омирбекова
супер)))))))))))))))))а как подрастёт исчо-разведёцца))
Из ума оба вышли.
Эк, старушку понесло! Я где-то считал, что в старые времена оперные певицы гибкость голосовых связок улучшали спермой молодых мальчиков. Да ну-на...
Artem Mamedov
ахахах, так вот где ответ зарыт))))
Ваш ответ просто бомба!!!__))))