Юмор
а вот что они такого сделали плохого Пугачевой? (ФОТО)))

А ей никакой пиар не помешает:))))
Ни разу не приехали_)))
но Горабчёв-то жив!! ! Брачок, однако
каждый деть сотни тысяч умирают....
не при не достанешь.
...переломные моменты истории
Не любит она азиатов, вот и все. А Горбачев сухой закон вводил, тоже Алле не по нраву.
Сколько нам ещё всего... предстоит увидеть...
Запрещали ее гастроли в своих странах: )
Горбачев потому и жив...
Алина Севостьянова
Правдиво! :))
не обращали внимания))
она их и незаметила !
Вот так: народ вымирает,
а Примадонна процветает!
И всё молодеет
и из пелёнок от мужей
своих молодых болдеет!
а Примадонна процветает!
И всё молодеет
и из пелёнок от мужей
своих молодых болдеет!
Это просто совпадения,
всегда так бывает, что кто -то всегда умирает.. .
Так вот кто правит миром!
Пугачиха может всё!!!!
они тоже хотели жениться на ней видимо одно из двух либо жениться, либо....
это она им что-то поделала...: -)))
а за что? каждому за своё...)))
Да Алке по барабану, кто там помер... Лишь бы Максик был живой...
ё-маё!!! так вот почему СССР так долго продержался...))))))
В 1993 году умер 64-й и 65-й премьер-министр Японии Какуэй Танака (田中 角榮), а в 1994-м Пугачёва сочеталась браком с Киркоровым.
Они не захотели попасть в её личную биографию живыми!!)))
что она им сделала...
притянуто за уши
восточный народ очень впечатлительный.... наших соотечественников ничем не возмёшь!)))
дык балахоны ее пытались стырить однако.. . ан. . не удалось))))
Планомерно уничтожает косогл.. . ой, не так - азиатов. Патриотка, однако! А мы недооценивали!
и все же РУССКОГО мужика не убить, сколь бы не молодел брак примадонны)))))))) а развалить всегда есть что....)))
Да просто "мелкие политические деятели, жившие во времена АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ" - старый советский анекдот, но не теряет своей актуальности....
После каждой пластической операции, она сама себе их напоминает...
Не поздравили, наверное...
Это бес в обличье женщины!!!
Что одной звезде хорошо, другой ...смерть ...))
и правда, с чего бы это....
Удивление настолько велико, что глаза азиатам не распахнуть, чтоб живым остаться, а Горбатым страну не удержать! :))
Запретить ей выходить больше замуж!!!
А что тут скажешь, что-то Пугачёва и Горбачёвым не очень то на себя похожи - двойники что ли!?
понятненько, а как на счёт годов развода:))))
они бы тоже... могли... быть ее мужьями..)))
А что хорошего?
Забавно
Нормальноооо... Кому горе-а кому радость. Жись така.
Но, самое главное, Алла ещё жива и продолжает жить!!!
Они обижали ее в прошлых жизнях.
Просто времечко было у кого-то свободное и головка бо-бо....
И это только начало
Наверное это нелепые совпадения !!!
Действительно здесь есть что-то зловещее. Может А. Б. Пугачёва такая роковая женщина!!!
что-бы запомнили нанимала киллеров
отказали ей))))
ооо это судьба)))) а от неё не уйдешь!