Юмор
А давайте Максима Галкина налысо побреем! Кто - за?
Двумя руками и тупой шашкой !!!
Короткая стрижка – признак «кучерявой» жизни. В настоящем или в прошлом.
Жужужужужужужужужужужужуужужужужж)))))))))))))))))
Он тогда не сможет на наши вопросы отвечать- у него весь мозг в кудряшках
надА его тоды заманить ф гости какнить))))))))))))))))))))))))))
Ура-а-а-а! И дёгтем обмажем, и в перьях обваляем! Ура-а-а!
В каком месте?
Кто за бритву, кто за нож!
Я скажу: "ВолОс не трожь!
Ведь вся сила в волосах
И в D&Cабановых трусах!!!! "
Я скажу: "ВолОс не трожь!
Ведь вся сила в волосах
И в D&Cабановых трусах!!!! "
не лучше конкив зубы и на лед.. .
а еще лучше на евровидинее отправить!!! !
а еще.... а еще лучше взять и отправить его в другую вселенную!!! шоб инопланетяне нам свои технологии отдали!! ! и чтоб мы тогда галкина обратно заберем... .
а еще... .
ой блин.... мозХ разрядился... .
ща заряжу.... и пойдем еще думать шо можно с галкиным сделать.. .
ток у мну один вопрос.... если ща галкин зайдет на вопрос и прочитает все что я тут напридумывал.. . ко мне мвд со спецназом не приедють? ну ща энтр нажму проверим!
а еще... .
ой блин.... мозХ разрядился... .
Тачу бритву :)))))
Побреем или подстригем?
ну зачем так жестоко - могет просто - депиляцию воском - сразу везде !
А он уже и не Галкин. Он - Аллкин.
опоздала. его Алла так побрила, что ни копейки не осталось.
нас потом всех Пугачева так побреет за ее чадушко по совместительству любовника
И татуировку сделаем!
Ну что за мародеры??? может просто разденем?
Может и поможет, головой начнет работать!!!
я согласен будет прикольно