Юмор

Кого ещё подстричь налысо, не стесняйтесь, з мене парикмахер не хужее Зверева?

Daria Dmitrievna
Вон эНтому который сзадУ Зверева.. отстригите че-нить.. слишком много улыбается на портрете, чай не на Юморе..
Агропротек Агропротек
Лучший ответ
Лучше застрелиться. чем со Зверевым сравниться!
ну спасибо! ты у нас знаменитая " постричжёрша " !! :-) :-)
улыбаюсь.. у меня отпуск закончился. .

и я сегодня постригся.. коротко.. .

второй раз не надо...
огласите прейскурант.... а то от Вашей звездности.... вдруг бабла не хватит...
так нет волосов.!!.
Я лучше обросшим похожу, чем к этому уроду в кресло сяду!!!
Лёлик К
Николай Михов
Вот где раньше была? Только из парикмахерской )))
Юрий Прохода
Ой спасибо не требуется.. мы уж такие походим..))
Меня стричь наголо не надо! У меня рассада волосьев хорошая - могу поделиться с желающими))))))
SHOXIJAHON SHERALIYEVICH
Ну, зачем вскрывать все неровности своего черепа!
смело! но я пока потерплю....
Слышь я половина жизни стригусь под лысика причем сам себя постригаю сначала механической машинкой а потом хошоминовцы в конце 80 ых завезли электрические так что нет проблем
Сергей Гагин
Меня пжалста под БОКС!; -))
меня уже
У меня и так короче некуда - а налысо пусть солдаты сбривают)))
Плохая шуутка. Жесть.
Кунсулу Кулжан
И тебееея
п о д С Т*Р Е Г У Т...!))))) )
А спинку, побреете?
Руслан Иванов
я в шоке-чёт руки неотгламурены... больше, больше гламура!
а может рискнуть? Можно потом свалить "на жарко"...ヅ
Сергей Логунов
Ой, я и не знала, что у него такие руки некрасивые и розовенькие. Не пудрит, что ли..
Подстриги мою кошку, сейчас жара лето ей очень жарко Да и лысые кошки сейчас в моде.
ой.... точна.... бык и дажа ведь
ножицы не нать. . проста выдеру)))))
Alexxx Лаптей
..кошак у меня того... волосатый очень...
K&
Karo &&&&&
чье педложение тот пусть и стригется ..а че лысая Натали Портман была не менее привлекательна чем с волосами )))
Настя Волкова
А что, Зверев стрельнуться собрался, а Вы на его место внедритесь?
Спасибо! Но меня уже так время подстригло.
Влад
Постриги Иосифа Кобзона.
какая вы злая.... меня не надо стричь... Сильная и наглая мышь не только съела сыр, но и согнула из пружины мышеловки слово "ещё".
Daria Dmitrievna Только палку не перегибайте, Анатоль, лучше подстричься налысо, перхоти меньше будет! Добрые мы, ваще....
Спасибо, я пострижен!
не, ну так чтобы все были в шоке...
Майкл Джексон?
* Лена *
Не-е, лучше уж паяльна лампа, накрыл тряпочкой, а остальное гори ясным пламенем, под бурсаков.
Ксения Зуева
Знаю я вас паликмахираff: где нады ни стрижёти, а где не нады карнаити-та, потом представляй самой себе сама же себя в зеркале, и вот так всегда до очередной обалденной стрижки! ;-))
Доброго дня, Коломбина!
Увы,.. предложение хорошее, но уже не актуально... для меня.
С утречка под хорошее винцо,.. в хорошей компании... уже заголился опять...
Юлия Я
меня
А я с удовольствием отдамся в ваши руки. Я сам люблю экспериментировать и готов пожертвовать своими рудиментами, ради открытия хороших людей.
ой- еее- ой
к нам обезьян в зоопарк не надо много, нам зверева хватит
Блииин!! А у мене их и нет. Придётся нарастить, ну а опосля уже и встретимся ;-))
Увы, но - Соединение на ответ было сброшено
меня
неа
уважаю
меня