Юмор
Движение в балете называется "па",сколько надо сделать движений,что бы стать папой??
Нужно просто держаться подальше от балерины во время фуэтэ,чтоб она второе"па"ногой не задела...
Это в раздел "Взрослые".(можно повернуться просто спиной к зрителям - и станешь к ним ...)
Ну... па па па па па па папапапапапапапапапапапапа па па папа па па па па па па па па папа па па па па па па па папа па па па па па па па папа па па па па па па па папа па па па па па па па папа па па па па па па па папа па па па па па па па папа па па па па па па па папа па па па па па па па папа па па па па па па па папа па па па па па па па папа па па па па па па па папа па па па па па па па папа па па па па па па па папа па па па па па па па папа па па па па па па па папа па па па па па па па папа па па па па па па па папа па па па па па па па папа па па па па па па па папа па па па па па па па папа па па па па па па па папа па па па па па па па папа па па па па па па па папа па па па па па па па папа па па па па па па па па
ровно два)вперед-назад