Как каждый нормальный чел. , который поймет, что стал "рогатым", перейдет на ненормативную лексику.. .
На ум пришел анекдот, вроде в тему.. .
В семье родился ребенок. Не разговаривал он до пяти лет. Родители
повели его к врачу.
- Не волнуйтесь, - успокоил врач, - он будет разговаривать. Вот
только те, кого первые три раза назовет умрут.
Через некоторое время ребенок сказал слово "дед". Дед умер.
Вскоре он сказал: "баба".
Умерла бабушка. Однажды жена сказала мужу:
- Посиди с ребенком, а я схожу в магазин.
Гулял ребенок, гулял и сказал: "папа". Отец собрался,
помылся надел новый костюм, ботинкии лег на кровать.
Приходит жена домой и говорит:
- Что это ты улегся в новом костюме на кровать? Собирайся
и пойдем на похороны - сосед умер.
Юмор
Как отреагирует космонавт, пробывший год в космосе, если его поздравят, что сегодня он стал папой?
® обрадуется! грузовой отсек достиг удачно Земли! значит дрочил не зря !! :-)
Обрадуется!! !
Это лишний раз доказывает теорию относительности, по которой время в космосе и на Земле идёт с разной скоростью...
Спокойно!! ! Он уже всё-равно "нормально"
не соображает!!!
Да, теорией относительности этому Марсианину не помочь, а Римским Папой он сам к нам не поедет
Дискотеку на Луне устроит..)
в любом случае напьётся)
останется в космосе еще на несколько десятков лет
Требует запрет утилизации отходов в открытый космос...