По тебе не скучать не умею,
Ожиданьем наполнены дни
Припорошены снегом аллеи
Даже не в середине зимы…
Я не знаю, что делать с мечтами,
Я боюсь встречи нового дня
И слова остаются словами
Без тебя, без тебя, без тебя…
При тебе все вокруг оживает,
Краски ярче и радужней сны
И надежды цветок расцветает
И невзгоды уже не страшны!. .
В сердце, словно на время погасшем,
Поселяется вновь оптимизм…
И все снова становится важным
В суете под названием Жизнь!. .
Юмор
Восстанавливая старые связи с ДРУГОМ которого не видел несколько лет, готов ли ты принять его таким каким он стал? (вн.)
С годами все люди немного меняются). Но в душе, человек редко меняется до неузнаваемости. Если вы были настоящими друзьями, то вы и останетесь ими навсегда, как бы внешне вы не изменились.
Я хочу вам пожелать, настоящих друзей,
Пускай их будет немного,
Пускай один или два,
Главное, чтоб настоящие были они,
Чтоб как говорится и в радости и в горе,
Рядом были всегда они
Ни бедность, ни богатство,
Чтоб не было проблемой,
И не создавало между вами преград.
Пусть будет между вами,
ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ВСЕГДА…
Пускай их будет немного,
Пускай один или два,
Главное, чтоб настоящие были они,
Рядом были всегда они
Ни бедность, ни богатство,
Чтоб не было проблемой,
И не создавало между вами преград.
Пусть будет между вами,
ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ВСЕГДА…
прекрасные стихи и видео. спасибо большое.
если восстанавливать, то ясное дело все по новому.. и кстати ты тоже наверняка другая...)))))))
Нет. Буду подгонять под свои воспоминания ))
Друг - он и в Африке, и в беде, и в радости - самый лучший товарищ.
Старый друг лучше новых двух !!!
Это может относиться только к однокласснику, которого я не видела почти 40 лет!! Главное, чтобы он небыл Президентом всея Руси или нефтяным магнатом, мирового масштаба. иначе я буду потом долго переживать, зачем мы вообще встретились.
скорее да чем нет однако
конечно.. . а вот останется ли прежний друг ДРУГОМ - это другой вопрос...
Скорее Нет, чем Да!
Мне кажется, вы оба с Вашим другом - уже СИЯЕТЕ СЧАСТЬЕМ !!
Надо помнить, что мы тоже меняемся.
У дружбы сроков, перерывов нет. И даже если ваш друг в чём то изменился, то ведь и вы изменились .И ему тоже надо принимать вас. Удачи и добра вам обоим!. Потому что дружба-это редкий дар.
Это сложно, но возможно. С годами становятся или умнее и мудрее, или глупее. Кто-то меняется в лучшую сторону, кто-то наоборот. Все узнается после общения.
Изменить другого человека мы не в силах...
У меня не было не когда НАСТОЯЩИХ друзей ((
у настоящих друзей нет срока годности
Не уверена, что смогу. Надо пообщаться...
Если возник такой вопрос-этот друг мне не нужен.
Да, готова.
Всегда Готов!!!!
Уходя - уходи.
да, бедным, старым и забытым всеми
Мне тоже когда-то писали...
готова, но не всегДА)
может пусть он воспринимает меня такой какая есть... .
согласна с мнением Маркизы
основное За что Друг) ) все равно останется)) ) , а внешность и обстоятельства меняются у всех)
Друг есть друг.

не люблю оглядываться назад, да и почему мы должны притираться привыкать, пусть мужчина привыкает ко мне новой, но это лично мое мнение. А ты никого не слушай зай, всегда поступай так как нравится тебе!! Все в твоих руках. И не бойся ошибиться. Лучше согрешить и раскаяться, чем раскаиваться что не согрешила!!
Люция Аскарова
Привет Анжелка!!А ты знаешь,иногда общественное мнение убивает напрочь твоё собственное.И частенько приходится соглашаться и отступать,чтобы"не добили"окончательно.
Елена Архарова
спасибки, солнце! я уверена что все будет ОТЛИЧНО!
Увы. люди меняются, и далеко не в лучшую сторону! И в любви. и в дружбе не стоит реанимировать былые отношения. Достаточно вспомнить, по какой причине этого ДРУГА не стало в вашей жизни.Как бы не были романтично настроены- грабли будут те же, только бить будут больнее
Елена Архарова
причина, увы, не зависела от нас... иначе не было бы 7 лет разлуки...
мы ничего не могли изменить... тогда...
Да принять таким. каким он есть!
не нано таскать скелеты с кладбища, их и так хватает в каждом доме ***
нафиг вообще это нужно . терпеть все эти закидоны ..пускай и дальше ..его не будет если обходился все это время ..
Друг – это скорая помощь при любых обстоятельствах. Только он вправе понять наше душевное состояние, дать толковый совет и просто помочь выйти из жизненного тупика. Правда, настоящего друга очень тяжело найти. Скорее всего, это не просто находка, а подарок судьбы. Согласно древним китайским предписаниям, настоящий друг дается небесами в знак хорошего поведения, а если человек не умеет себя вести, то и преданного товарища у него не будет. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/85/staryiy-drug-luchshe-novyih-dvuh

Превосходные стихи! Я в восхищении.
А на вопрос - отвечаю готов!
Почему бы нет, надо попробовать, может быть что то дельное из этого выйдет
Многое завист от причины, по которой жизнь развела, может оказался вовсе и не друг и не враг, а так...
должно определить-был ли он настоящим.
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так.. . -НИКОГДА!
если он был другом, то он и останется другом на всю жизнь
Я разве могу это изменить?
Бывших друзей, как бывших детей не бывает.
Да я готов ведь старый друг для меня всегда друг
какие могут быть общие интересы спустя много лет?
Нет.
не готов
Я как раз это и собираюсь сделать - восстановить связь спустя несколько лет...
Всегда готов.