Юмор

Если я удалила друзей,который подружились со мной для коллекционирования (друзей),они вправе на меня обижаться?)))))

Можете считать это приборкой
Виолетта Сорокина
Лучший ответ
Игорь Константиновский Источник: Привет! Добрый Вечер!!!!
Тебя это мало должно волновать. Главное, что когда ты их удаляла, у тебя было чувство удовлетворения и 0лёхкости, сброшеного груза, с плечь!
Татьяна Кайрук
ага... ты же коллекцию уменьшила им)))))
Талисманчик, а тебе не все равно? Обидятся они на тебя или нет. Это не друзья.
Игорь Константиновский ...да я просто неловко себя чувствую...но меня это свита достала...ну ладно бы их не было бы на сайте...зачем тогда зовут в друзья...если тут же забывают о тебе...ни ответа ни привета...хотя я никогда и не требовала к себе особенного внимания...но элементарного поздравления даже не дождалась ...никогда...никогда )))))))))))))
Ааааа!!! Не грузись! Пусть обижаются! Когда у человека 2000 друзей, найдется кто нибудь, кто его успокоит.
Полюбила я шамана,
Накачала его маной,
А он пати разорвал
И весь лут себе забрал.
Полюбила я ПП
За его заботу.
Обозналась в темноте –
Оказался ботом.

На болоте кроколиска
Увидала гномка близко.
Три недели ее мать
Шмот не может отстирать!

Я в тиранта-супермачо
До того влюблённая!
Но такая незадача –
Дети все зелёные!

Дорогой ты мой варлок,
Заходи на огонек!
Захвати кота и кошку
И еще котят мешок!

Зря неделю у Диона
Собирала ключики.
Сундуки там с полпинка
Открывают лучники!

Некрос в гости забегал
Трупом забавлялся.
Так меня перепугал –
Аж голем сломался!

Очень нравятся гномишкам
Все крутые мальчики!
Или ньюкеры какие,
Или там кинжальщики!

Приходил ко мне один
Очень странный паладин.
Все ждала, что поцелует,
А он бац – и Хейт кастует!

Дарк авенджер очень смелый,
У него с собой пантера.
Как обнимет, как прижмет –
На кристаллы бьется шмот!

Спел мне эльфик Сонг оф Лайф!
Я скажу вам, это кайф!
А вот металл Сонг оф Вотер
Не понравилась чего-то.
Iftixar Bilmirem
Истинный коллекционер всегда проверяет коллекцию на истинность. Подделка проверки не выдерживает.
Если удалила, значит это не друзья, а временные собеседники.
Роман Басов
Игорь Константиновский ...они даже не собеседники,ни одного раза не написали и не поздравили с праздниками...хотя я всех поздравляла всегда....