Юмор
Я уже несколько лет энергосберегающие лампочки использую,а за электроэнергию плачу каждый раз всё больше...Как это
получается?
Значит, лампочки сберегают энергию за счет твоего кошелька.... А за чей же ещё??
а может ты лампочки купил, которые Чубайс на личном заводике делает??? так они жрут в пять раз больше обычного. У них отличие есть: они рыженьким отсвечивают...
У Чубайса ростут аппетиты!
Наивный крыс Шустрик:
энергосберегающие - они ЛАМПОЧКИ берегут от напряга,
а энергия - это понятие относительное - сегодня - она есть,
а завтра - нифига её нет,
за то и платишь, чтоб БЫЛА:))))
а завтра - нифига её нет,
за то и платишь, чтоб БЫЛА:))))
Ентож лампочки особые!
Они экономят энергию, отдаваемую на освещение!
Заодно и зрение портят!
А потребляемую энергию жруть втройне!! !
Впрочем все это шутки!
Экономить-то они экономят, да недолог их век!
На их замене средств не сэкономишь! Стоят раз в двадцать-тридцать дороже простых, служат в три-четыре раза меньше.. .
Их особенность в том, что срок службы будет соответствовать заявленному производителем, если их вообще не выключать!
Увы, это вполне серьёзно!! !
Заодно и зрение портят!
Впрочем все это шутки!
Увы, это вполне серьёзно!! !
Агналогично! Притом светят хуже, а от счета в конце месяца в глазах и так темнеет.)))
Мы в руках афиристов !
Да лучина практичней и пеньков хоть отбавляй.
Предлагаю энергосберегающий счётчик, сам модернизируй (вариантов в инете многа))))
Артем Руссу
Я честный...,мля,ну и почему я такой....
слыхивала, что явропейцы скупают простые лампы, т. к. сберегающие чем-то вредны.
Ну ты и шустряк, лампочки энергосберегающие, а не денгосберегающие понимать надо!!!
Такая же история. Надо наверное приростом населения заниматься. Потушил свет и вперед.
С количеством лампочек не переборщили?