Юмор
Можно ли носить одни и те же кофточки и брюки по нескольку лет?
в пакете? хоть до белых тапок)))))
(*(*клодин Вульф)*)*

лет?? ? леттттттттттттттттттттттттт????
Это если по наследству передавать ...
Можно. Главное не по нескольку дней.
Конечно можно, если у вас дочка!!!))
я про трусы и лифчики вообще молчу
Евгений Скочеляс
А кто запретит? Мы люди советской эпохи, когда с лёгкой промышленностью в стране было настолько туго, что добывание дефицита было приравнено к спорту .
А что делать, если не поправляешься.. . :)))
Можно, если часами проводить время в тренажерных залах..
Я на днях примерила выпускное платье ...Влезаю ! )
Нет!
Но приходиться (
У меня "по жизни"один и тот же стиль в одежде. Какой смысл выбрасывать юбку и покупать точь в точь такую же? Ношу годами. Их много. Иногда одну одеваешь 4 раза в год. Или свитер-только зимой в мороз. Или сарафан-который одевается 2 раза за лето-в большую жару. Нет денег, два раза одеть, выкинуть и купить точь в точь такую же вещь. А есть любимые вещи, которые ни когда не надоедают, как вторая кожа. Ты в них ТОТ-кем и чувствуешь себя в самом деле. Бывает покупаешь вещь-год так и висит с ценником, нет желания ее носить-отдается кому нибудь из знакомых. У других по другому. Все мы разные. Я не" тряпочный фанат"Сег. мне в психологию что ли.
да. и лучше без стрики ;)
А что мы делаем...
Канешна, если вы снимаетесь в сериале, рассчитанном на много лет ...))))
Как показывает практика Можно тока трусы и носки
можно но НЕ ХОЧЕТСЯ!!!
если... у тебя кабриолет))))
Что там лет. Десятилетиями ношу!!!
Да, и это так здорово!
можно и не стирать)
главное стирать вовремя.