Юмор
Как вы думаете Дима Билан очень страдает от того, что я.. . не смотрю его концерты по телевизору?
Ему ровно столько же до вас.
я полагаю, что ему нужно срочно об этом сообщить, я тоже не слушаю, может он начнет вены резать? че уж там страдать?
- да вы мечтатели. ____________
http://www.youtube.com/watch?v=d9tF0WG22Xo
Дарья Рягузова
Даешь сто ответов в минут, лишь бы не молчать?
я тоже не смотрю его концерты, так что он вряд ли страдает, что мы по нему не страдаем
Он просто убить готов за это ...Стасика Михайлова ))))))))))))))))))
у него жена и ребенок, Так что и без васпроблем хватает - вы тут со своей любовью вяжетесь, Оставьте мужика в покое, Одна из бывших моих подруг вообще решила выцти замуж за Осина - с поезда в 6 палату забрали
Та ваще страдает! Ты ж ещё и его туалетной водой вдобавок не пользуешься!))
А Аверин не смотрит на вас укоризненно ?
бессонница у него, пожалейте парня
Он вообще сказал, что пока Вы его не начнете смотреть он "петь" не бросит. У него уже артрит, а в коронных фирменных прыжках не только зад отбил, но тут уже геморроем попахивает. Пожалейте парня, отпустите на покой, со стонами "петь" начал, с трудом в жюри высиживает.
я тоже
Терь тянет свои биланки в одиночку ))
Нет он страдает, что его вообще нет по телевизору. А Вам должно быть стыдно, что Вы такие имена запоминаете.
Он надеется и ждёт.
Конечно, для него это большой удар по психике!
В живую смотрите? Ну-ну....
стоит задать вопрос напрямую.. . глядишь узнаешь из первых уст))