Юмор

Я вот думаю: если он неровно дышит, то вдруг еще и косо смотрит, и плохо слышит, да и ходит криво? И что тогда делать???

Всем Юморянам и Юморянкам...
Юрий Егоров
Если он неровно дышит,
Да еще и косо смотрит,
Не думай, что он плохо слышит,
Борозды он не испортит!

Даже, если ходит криво,
(Норовит скорей налево)
Проживешь ты с ним красиво!
Рядом с ним ты - королева!!!
Болат Самуратов
Лучший ответ
он нам не подходит.. . Следующий!!!
БЕРИ такого, дальше мужики пойдут ещё хуже...
Елена Кушекова
неровнодыхание все спишет! )))
Ххх Друг
Вали от этого убогого!!!!
Константин 16
Настоящий мужик - злюч, вонюч, небрит, криволап и волосат!
Половко Игорь
Квазимодыч....
Nurik Orozbayev
А может он олигарх???? Дэк.. . маненько подумать надобно.. . с им детей не крестить..., А в Куршавелли слабо с ним... пусть косит... скажешь прикидываетса. шоб девки не доставали...)))
Видимо вас судьба свела с Квазимодо - придётся смириться.
подожди подожди это ты просто думаешь а на самом то деле как ? :)
Меньше думать, открыть глаза и посмотреть.
Думай меньше, а то чё то даже мне поплохело.
Kristina Fadina
пока в сторону косит, отойди потихонечку, все равно не услышит, отошла? Так беги!!!! с неровной дыхалкой, кривыми ногами все равно не догонит. НО СМОТРИ- в характере женщины есть особенность- выбирать всех похожих, упаси тебя Боже!!!!
Dilmurod .....
А может это оно и есть женское счастье
А как же за козла тогда замуж выходят? Не гони сразу своего: дыхание со временем ровным станет, смотреть на тебя совсем перестанет, и ходить будет только в одну сторону, налево. . Что переживаешь то? )))