Юмор

За кого мне выйти замуж, если я плохо слышу, почти ничего не вижу и мало что понимаю?

Алик Лексей
за Ангела... он молчит... его не видно... и не понятно... есть ли он вообще...
Евгений Дрягалов
Лучший ответ
Алик Лексей Добрый вечер, Алекс! :)
Фаечка душечка.... Если он тебя любит))))))))))))))))
Лиля Якупова
за меня... я богатый и холостой
Veronika Karpova
Алик Лексей Я подумаю....
За такого же как и вы.
За любого.
За того, кто полюбит )))
Поддерживаю кандидатуру Егора Палыча.. А то он все никак жениЦЦа не может.. мож утихомириться наконец?
за жириновского - его можно не слышать, не видеть и ваще ничего не понимать из его речи.
С такими достоинствами -тока за прЫнца заморского...
за того кого судьба подарит
Вас поймёт только аналогичный мужчина.
пойдешь за меня? - я к твоим достоинствам еще и читать-писать не умею! )))
Алик Лексей Я подумаю....)
мне нравится кандидатура Георга: )
выбирать конечно тебе:)
Тв Бумбиш
Алик Лексей Гремучая смесь!!! )))
за Павла Глобу
Ну и зачем Вам это....))) , вот не жили богато, и не стоит начинать....
за Борю Моесеева он как раз жениться на думал
за любого! вы счастливая будете с любым! )))

а он как будет счастлив! вот бы ещё немая были бы!!..))))))))))))))))))))
Ваня Чупета
С такой фактурой ты осчастливишь любого!
А что так торопитесь? Погуляйте, принюхайтесь, а там и сами поймете кто сердцу милей?
за крота родимого
Идеальная жена...
Инна Сафронова
С обонянием как?
Нрор
таких не берут
в космонавты....
Алексей Ушаков
Идеальная жена )))
За Моисеева Борю
Юлия Кудашкина
Тогда какая Вам раздница, лишь бы любовник был хороший!
за инвалида
Тогда Вы просто находка - Мечта Поэта!
Андрей Сыс
за соседа... но сначала надо потренироваться.... У мужа появились сомнения в верности жены и он решил проверить ее отношения с соседом. Сказав что уходит, он залез под кровать. Приходит сосед, ложится с женой в постель, и она говорит:
- Вася, я хочу от тебя ребенка.
- Ты что, ты даже пеленать не умеешь!
Жена не долго думая, запеленала Васю, и пошла на кухню за соской. В это время муж вылез из-под кровати и, склонившись над Васей, сказал: "Агу-агу! " Потом пошел на кухню и говорит жене:
- Маша, перепеленай Васю, он обкакался.
Тогда попробуйте на ощупь - кто приятнее.
А~
Акмарал ~_~ ~_~
За однозначного и будет весело!
за поводыря
за жириновского
завидная невеста - это самые желанные качества для жены
За Крота .
да Вы мечта любого!!!
Я думаю, если на счету в швейцарском банке имеется несколько миллиардов "зелененьких", то на описанные вами мелочи никто не обратит внимания. К тому же из вас для любого идеальная жена получится с такими характеристиками и со счетом в банке. Но на М. Галкина лучше не претендуйте, у его жены счет гораздо больше
Ольга Куклина
А ты красивая.
Cem Altun
За Жириновского _ему таки нравятся )))ой упс (((
За домового
вы блаженная, вам замуж нельзя...
Выходи за того, кто хорошо слышит, отлично видит и всё-всё на свете понимает!
Вы будете прекрасно дополнять друг друга!
За первого встречного! ! Только не совсем за убогого!!!
за любимого! =))
за юмориста
Yashnar Yahyaev
И еще одна нога другой короче, а глаз фанерою забит? Выходите за.. . ну, не Алан Делона...
за кого хош
За слепо-глухо-немого капитана дальнего плавания.
Зуев Вадим
Идеальная жена!
Amal Agayev
..где тебя взять?
За любого голодного мужика