Юмор

Вы думаете выступление Билана вместе с Плющенко усилило впечатление?(видео)

Юлия Бородина
плющенко ваще не в тему.... дима и так на гомика похож, так этот лошара ещё и впечатление усиливает....
Алексей Ролин
Лучший ответ
БИлан АЦЦтой ФТОПКУ ЕГО!!!!
Юрий Варнин
Личо мну усиливало фсе, и Плющенго, и скрипка, а больша фсиго пару рюмочег. . ну таг усилило, таг усилило-)))
Олег Иванов
Усилило выступление и необычное исполнение, лёжа, сидя, на коленях, на сцене и конечно танец исполнен на коньках, даже если бы это был не Плющенко а другой не менее известный фигурист, и скрипачь тоже сыграл свою роль, я бы сказала Россия сильна своими музыкантами, певцами и фигуристами. И в этом выступление россияне доказали это. Ведь ни одна страна не придумала что то оригинальное, хотя были тоже хорошие выступления.
Софико Понсова
Пасиб, увидела хоть, а то смотреть по телеку некогда было.)) ) По-моему, Билану первое место дали, потому что испугались, что следующий раз он с цирком на Цветном бульваре припрётся, или с Государственным симфоническим оркестром. А так, успокоится уже мальчик. Ну, победил и победил, уряяя! Но мне он лично не нравится, с кем бы там не выступал, ну что поделаешь.)) ) Хотя за упорство уважаю.)))
да там понтов больше, чем веса.. .
правильно в России говорят: "хотели как лучше, а получилось как всегда"...
скомканно и нелепо.
А Билан чего, босиком что-ли пел.. ? И Плющенко как заведённый там не в тему волчком вертелся. Органично смотрелся только скрипач (ну и его музыка). Даже посмеялась немного. Кстати, спасибо Вам за видео, а то не было возможности посмотреть по телеку.
Gala Beliayeva
вааще не пойму, к чему он там!
Плющенко там - не пришей кобыле хвост.
Ника Марченко
ну да. мало того, что музыкальные, так ещё и спортивные болельщики голосовали
Конечно, голосовали-то за Плющенко Его весь мир знает, а Билана только Европа
Gala Beliayeva Европа знала его один день!!!