Юмор
А зачем Билан Плющенко и скрипку Страдивари на Евровидение взял?
А шоб ее (шкрипку бесценную) там принародно - плющить и плющить...
Чтобы фурор произвести! Билан один не тянет, нужна поддержка. Только не очень как-то вышло. На маленьком пятачке толкаются три человека и друг другу мешают. Прямо пробка московская какая-то, однако!
Вначале Билан
Брал барабан
(на снимке слева) :

Брал барабан
(на снимке слева) :

Понт рекламный
Посмотрела в клипе, как выступал Дима и скажу Вам честно: Плющенко был круче!) ) Я бы Жене приз вручила.. .
(Самое потрясающее, что клип прислали из Германии.. . Когда они всё успевают?) )
А почему скрипку, а не рояль? (Так по весу легче, и там кустов не было... А рояли, как известно - случайно в кустах оказываются))...
Что бы когда станет плющить от безисходности, было что продать на обратный билет!
Группа поддержки !
А у него в конце такой прикол будет: открывается скрипка, а из неё вылезает Плющенко! Возможно в коньках...
Страдивари - имя! Плющенко - имя! А ДиБилан - какой-то ник дрочилы с порносайта.
Мария Алексеева
Мысль ясна, жаль грубо оформлена
это специально. Они же не Дураки. У Мартана, Плющенко СЛИШКОМ много поклонников по всему миру - вот эти самые их поклонники и болели за нашу Россию. А Билан я считаю вообще практически не причем... ) Ему нужно было просто спеть и все ...
им надо вылезать из небытия, а соскрипкой больше пафоса!
Потому что сам по себе он никто!!! п. и. д. а. р. блин... Ненавижу!!!!
Отвлекали... Слабенько... Но отвлекли...