Юмор
Почему Антонио Страдивари не делал балалаек?)))
Вобщем-то изначально Антоха занимался именно балалайками, но потом пришел Пейдж и стал елозить по ним смычком. Так появились скрипки !
Он этА наз-АнАнизмАм!
Мы не знаем и не у кого теперь спросить.
Ну он много чего не делал Он и веников не вязал (даже из отходов от скрипичного производства) ) Хотя.... кто его знает? ) Может у Н. Бабкиной хранится балалайка работы Страдивари))
Делал…. у нас в колхозе у деда Матвея есть одна…. он как выпьет на свой 92 год рождения…. так и норовит балалайкой всех удивить…. говорит сам Атония Бандерас её делал….. или играл… … он уже плохо помнит но то что Антонио точно помнит….. Ага))
Страдивари ВАЩЕ ТОЛЬКО ДИРИЖАБЛИ ДЕЛАЛ --------чо мелочится то по балалайкам )))))))))
Потому, что терпеть не мог Сукачева и группу Ленинград.
Прикинь. он и не стругал Буратин)))))))))))))
Даниил Никитин
Революционный привет Белокаменной))
Поганини попросил не пособничать конкурентам))
Ну как не делал? делал!. они такие.. со смычком)))
Делал! ..и барабаны делал!. . и аккордеоны! и даже рояль.. . Но всё время получались скрипки... почему-то...)
ну как на балалайке играть смычком? ))
Евгений Heeyaaaa
Для любителей - это почти невозможно, для профи- не вопрос))) Любой..Caprice за ваши деньги....заказывайте, сударь))))
Не каждому дано на трёх струнах играть.
Да походу Антонио не балалайками, а стволами увлекался)

Ekaterina K
он был мастером тату! а скрипки..хобби ))
Даниил Никитин
Привет))
Новый русский в магазине музыкальных инструментов обращается к продавцу (пальцы веером) :
- Братан! Мне для подарка нужна крутая вещь.
- Вас интересует конкретный производитель?
- Конкретно, Страдивари.
Продавец молниеносно оценивает ситуацию.
- Вам повезло, у нас есть отличный экземпляр.
Подает барабан.
- С Вас тысяча долларов.
Новый русский приезжает к кентам и показывает покупку:
- Смори братва какую я классную вещь зацепил, от Страдивари!
- Ну тебя братан нахлобучили! Страдивари скрипки делал.. .
Новый русский в бешенстве возвращается в магазин, подлетает к продавцу и начинает предъявлять:
- Ты че козел мне фуфло подсунул? Ты че не в курсе, что Страдивари только скрипки делал? Я тебя счас порву в клочья!
Продавец невозмутимо:
- Скрипки Страдивари делал только для лохов, а для таких крутых пацанов как ты он делал БАРАБАНЫ!
- Конкретно, Страдивари.
Подает барабан.
- С Вас тысяча долларов.
Продавец невозмутимо:
это для лохов не делал, а для нормальных пацанов он и барабаны лепил))