Юмор
Почему больнее всего тебе делают близкие, любимые?
Например укол???
Потому, что они тебя любят, дурёха!!!!
они просто знают, что ты потерпишь и жаловаться не будешь)))
знают куда бить
вытри сопли и соберись.... что сейчас всем надо расплакоться.... переживай лудще над фильмами.... титаник.... зеленая миля.... где еще я плакал..?.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!
ето не так, просто на других людей ты не обращаешь внимания когда они тебе больно делают во всяком случае потому что у тебя есть близкие которы тебе помогут, а близкие не больней ты от них ждешь просто большего, поэтому кажется что они больнее делают!!!
Просто, когда обычный человек не такой близкий делает больно - это как то незаметно, но когда делает любимый блмзкий человек от которого ты меньше всего этого ожидала - это очнь больно и не всегда понятно почему)
Потому, что близких и любимых ты чувствуешь лучше, и они знают тебя ближе.
Короче- восприимчивость. Все дело в ней
потому-то ты меньше всего ожидаешь от них удар в спину
Потому что чужие люди не являются для тебя чем-то важным... тебе просто пофиг на них...
ну а как я тебе могу сделать больно?
потому как от них меньше всего ждёшь предательства
близкие и любимые знают твои уязвимые места и знают, чо ты простишь...
потому что больше всего любят и боятся причинить боль, но хочется как лучше, а получается как всегда! ))
Просто, для родных и близких ты больше открыта...
1.потому что не близкие плохо тебя знают.
2.Не любимым ты не нужна.