Юмор
почему в народных сказках, чтоб добиться любимую нужно...
за тридевять земель ходить? не проще было бы налево побегать?
так надо было, ну нужно ж было героем стать пока до невесты дойдешь...)))
раньше там бордель был
Налево пойдёшь--фиг чо найдёшь. Направо пойдёшь-- лоб расшибёшь. Прямо попрёшь- точно по рогам настучат. Зато за тридевять земель тихо спокойно и царевен етих как мошкары в тундре....Ну так чего выберешь, ежели ты не лох , а реальный прынц...
Ну никакой романтики..блин
так, в сказках все больше про дураков.
Фи, как пошло
Ну,кому что нравится...
лягушку сначала поцеловать....
Вот побегаешь так, побегаешььь , потом рога сравните- у кого больше! ))))
дык ведь за любимой ,а не к соседке
Если мужчина 4 раза сходит на лево то по законам геометрии он вернётся домой.так что лучше за тридевять земель. по дороге ведь заблудиться можно)
так интересней
Куда катится этот мир?... Неужели я живу в эпицентре взрыва?... Восемь убийств.. . Восемь.. . И все в районе, где я живу.. . Причём одну из убитых девушек нашли в двух минутах ходьбы от остановки.. . Да..., если подумать, что я именно там почти каждый день прохожу вечером.. . Так ещё и в то же время когда убийства происходят.. . А убили её именно в тот день когда меня там не было.. . Ужас.. .
Вчера я снова шла домой своей привычной дорогой.. . На остановке, в стороне от меня, остановилось двое мужчин.. . Они вроде пораздельности стояли и, судя по всему, были незнакомы.. . Потом они зашли в тот же троллейбус, что и я.. . Ехать мне было две остановки, так что маршрутку и не ловила.. .
Один из них сел в конце салона, а один - прямо передо мной.. . Когда двери троллейбуса открылись на моей становке, я вышла..., и они тоже.. . В душе пробежало беспокойство..., папа ведь ещё не успел подойти к остановке меня встретить.. . А так..., пустырь пустырь это, а не остановка.. . Так ещё и парк в двух шагах.. .
К моему счастью я успела только отойти от остановки, как папа вывернул из-за угла.. . А эти два мужика переглянулись и пошли дальше вместе.. .
Весело мне в общем было.. .
А сегодня выяснилось, что погибли ещё три девушки.. . Убиты..., причём днём.. .
Одна в 12 часо дня со школы возвращалась.. . Шла как раз по нашей улице.. .
Другие две вместе шли в поликлинику, которая в 20-и минутах хотьбы от нашей улицы.. .
Что же это за люди пошли?... Убивают.. . Просто убивают.. .
Да..., а я даже сейчас слёз от себя так и не дождалась.. . Их просто нет.. . А сердце разрывается.. .
На днях был красивый закат.. . Жаль, что самый прекрасный момент сфотографировать так и неудалось... Куда катится этот мир?... Неужели я живу в эпицентре взрыва?... Восемь убийств.. . Восемь.. . И все в районе, где я живу.. . Причём одну из убитых девушек нашли в двух минутах ходьбы от остановки.. . Да..., если подумать, что я именно там почти каждый день прохожу вечером.. . Так ещё и в то же время когда убийства происходят.. . А убили её именно в тот день когда меня там не было.. . Ужас.. .
Весело мне в общем было.. .
_______________________
На днях был красивый закат.. . Жаль, что самый прекрасный момент сфотографировать так и неудалось...
Весело мне в общем было.. .
_______________________