Юмор
"Как вы думаете, Штирлиц - какая русская сказка - моя самая любимая?" - неожиданно спросил Мюллер...>>>
Что за сказку предположил Штирлиц и что за сказку имел в виду Мюллер?
"Аленький цветочек" - подумал Штирлиц
"Rote Blume" - сказал Мюллер
Мюллер Штирлицу - Что знают двое, то знает свинья)) )
Eins, zwei, drei - schwein - Бог любит троицу - подумал про себя Штирлиц на русском языке.
Если Мюллеру приносили признания на языке оригинала, он складывал их
папку с грифом "Севершенно секретно" под названием "Сказки венского леса"
- Сказка о том, что в СССР будет коммунизм? Нет? - спросил Штирлиц.
- Не юродствуйте, Штирлиц. Нет. Сказка о том, что в СССР останется социализм, - ответил Мюллер ...
Штирлиц неожиданно подумал.... это приссказка, не сказка... сказка будет впереди))))
Камрон Салижанов
И Вам, Ирина, привет!)))
" Дело было в Пенькове"? - спросил Штирлиц
Нет, "Война и Мир", дорогой наш товарищ Болконский! ! -ответил ехидно улыбаясь Мюллер.
Наверна про Колобка? "!
Камрон Салижанов
Привет!)
Сказка про Солдата!
Что-то выделяло Штирлица среди других жителей Берлина. То ли это
был мужественный профиль, то ли волевая осанка, то ли волочившийся за ним
купол парашюта.
Камрон Салижанов
Добрый!))
Колобок-подумал Штирлиц, сам колобок-сказал Мюллер.
17 мгновений весны!! ! немедленно отозвался Максим Максимыч
-Все загадки загадываете, Мюллер? -произнес Штирлиц. -Наша сказка -одна на двоих "По одежке протягивай ножки" , а русская она или нет, спросите у Айсмана.
" про красную пашечку" он тоже был ребенком
Мюллер:
- Штирлиц, у меня к вам партийное задание.
- Я беспартийный!
- Хм, странно: в вашем досье сказано, что вы член Национал-социалистической партии.. .
- А, вы про эту...
- Я беспартийный!
- А, вы про эту...