Юмор
Почему технику для женщин делают? ? .готовят мультиварки, стирают стиралки.. почему нам не придумали деньгизарабатывалку?
а харя не треснет???)) ) иди придумай себе такую штук, будешь от авторских прав проценты на банковские счета складывать)) )
Абай Уальбеков
я ее скотчем замотаю))) )
Как это не придумали.... а мужчина?))) )
Абай Уальбеков
ну это опять же вам придумали))))))))))) )
Настеньк@ Гнездина
Да, только получается наоборот... .
Кажись, кто-то уже протрезвел, и его потянуло на философские вопросы...) )
Абай Уальбеков
2 чашки крепкого чая поел, вместо пельмешек)))))))) )
Придумано давно. У моего мужа это сын и жена.
вам придумали шуруповёрты и болгарки
Палочка. Полосатая такая. Вполне себе.
никто не мешает женщинам торговать мультиварками и стиралками
..зато вам диванолежанку изобрели...).. . детерожалку Боженька изобрел..). . квартироубиралку и любвидавалку. . ну в хорошем понимании этого слова..). .
Абай Уальбеков
а у этого слова нет плохих пониманий как не крути))))) ) а еще ж газетачиталку)) )
А женщина Вам не деньгозарабатывалка??? ?
лучше деньгивыбивалку!
Говорят электрогубозакаталку уже изобрели.
ну должно же в жизни остаться место для творчества))) ) а не то машинки нас поработят а-ля Матрица)) )
А в магазин ходят покупкомашинки, тяжелые сумки носят сумкотаскалки, детей рожают детерождалки. А бедные мужики кровью и потом, путем неимоверных усилий, с трудом и отвагой просиживают штаны в офисах. Не обобщаю, есть кто действительно вкалывает, но вспомнив всех своих "трудолюбивых" знакомых, то муж, папа и пара друзей, кто именно трудится. Большенство предпочитают сутками сидеть в интернете "в поисках работы" поглощая горы бутербродов, заботливо приготовленных такими бездельницами, как бабушки, мамы, жены.
:D
а мне и струйного принтера вполне достаточно
а такая штука, наверно, всем нужна
вот когда за нас рожать начнут тогда и вам зарабатывалку сделают
всё что нужно не делают а то что не нужно делают что за страна а
Абай Уальбеков
в вашей всё подругому?)))) )