Юмор

О чем думает кукла-марионетка, когда после выступления висит на гвоздике в шкафу?

О, это прекрасное упражнение на развитие пластики и снятия мышечных зажимов. )
Когда подвешивают за шею, потом — за руку, за палец, за ухо, за плечо и т. д. , тело фиксировано в одной точке, все остальное — расслаблено и болтается.
Язык тела - великая вещь!
А думает она о том, что ждет тех редких минут, когда можно будет выйти на сцену и жить по-настоящему: двигаться, смеяться, страдать, встречаться и расставаться, горевать и радоваться, порой не понимая, что просто играет роль.. . Иногда понимала, и говорила себе: "Все здесь так живут"... Так устроен кукольный мир, в нем действуют свои законы, слагаются свои легенды.. .
И только когда она поймет, что есть мир и за пределами театра, она задумается.... Но чтобы попасть в тот мир, нужно уметь управлять собой и крепко стоять на ногах.
Юра Чорний
Лучший ответ
О кукловода.. .
Где его носит - от рук отбился...)
Людмила К
А где банкет после спектакля?
Максим Кукса
"Ну, вот! Душа опять отлетела... (((" Т. Ф.
E-882 Tez543
О том, что в таком положении у нее есть все-таки шанс еще раз выйти на сцену. Это тебе не в сундуке пылиться..))
Nurik Кожашев
....странно, что она ещё способна думать ...после выступления - то ...)))
"А вон тот в третьем ряду так на меня смотрел, так смотрел.... интересно: а он знает, в каком я сейчас положении? "
Наталья )))))))
наконец-то в постель
V.
V-V-V-V-V-V-V-V- .
антракт
Yulia Kravchenko