Юмор

почему так сложно произвести впечатление на женщину, и так легко на мужчину?

произвести впечатление на женщину:

- говорите ей комплименты
- уважайте ее
- ласкайте ее
- обнимайте ее
- защищайте ее
- тратьте на нее деньги
- поите ее вином и кормите в ресторанах
- покупайте ей то, что она хочет
- слушайте ее
- оставайтесь с ней
- поддерживайте ее
- идите ради нее на край света

произвести впечатление на мужчину:

- разденьтесь и приготовьте пожрать.
Евгений Шмаков
Гы-гы, а ведь и вправду легко...
Екатерина Мельник
Лучший ответ
Игорь Иртеньев

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
в сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова (ответ Иртеньеву)

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов.
И ничего не имеем в остатке.
НЕ СОГЛАСНА !!!--в корне НЕ СОГЛАСНА !!!
Так у мужчин выбор намного больше!!! !
Все знают, что на десять деффчонок, по статистики, девять ребят )))))
У мужчины душа добрее!
Ерден Касенов
Женская практичность и трезвость часто мешает быть просто счастливой безоглядно.. . Мужчин счастливых больше, потому что они живут визуально, эмоциями.. . Может быть, и правильно делают..
Кирилл Кирилюк
Andrey Iv Приветик))) Глянула на твою пятёрочку))))))))
Потому что мы мужчины очень тонкой душевной огранизации )))))))))
просто мужчины более впечатлительны...
женщина не совершенная модель.. . Боженька ее еще не доработал)) ) отсюда сбои и сложности))...
Запросы разные. Мужчины по своей сути не капризны.
Гуля Матиева
Андрей Якубов вы правы все зависит от правильного подхода женщины вместо ругани упреков и требований всего лишь терпение
ласка и просьба весь мир будет ваш
А вы когда-нибудь слышали о женщине,
которая бы потеряла голову только от того,
что у мужчины красивые ноги?
:))Всему нужен свой подход:)) Да и зависит всё от полноты налитого стакана:)
Юра Трякин
слишком много написано, а элементарного - просто любить НЕТ:))
"БЫЛА БЫ ТЫ ЧУЖАЯ БАБА"::

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб легче к вечеру заснуть,
Муж по традиции недавней
Решил к соседке заглянуть.
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире отзвенел.
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Как раз из ванной в это время,
Как шамаханская княжна,
Дневных забот отбросив бремя,
Пришла законная жена.
В летящем нежностью халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая тихо,
При виде собственной жены:
"Эх!!! Была бы ты чужая баба,
Тебе бы не было цены. "

МУЖ НА 50-ЛЕТИЕ ЖЕНЫ:
- Я пью не за твои 50, когда ты стала кислая, как щи;
- Я пью не за твои 40, когда ты была кpепкая, как коньяк;
- Я пью не за твои 30, когда ты была игpистая, как шампанское;
- Я ПЬЮ ЗА ТВОИ 18, когда ты была нежная, как пеpсик!! !

ЖЕНА ПОДНИМАЕТ ОТВЕТНЫЙ ТОСТ:
- Я пью не за свои 18, когда я была нежная, как пеpсик, котоpый достался тебе надкушенным,
- Я пью не за свои 30, когда я была игpистая, как шампанское, от котоpого тебе доставалась только пена,
- Я пью не за свои 40, когда я была кpепкая, как коньяк, котоpый ты пил напополам с соседом,
- Я ПЬЮ ЗА СВОИ 50 - когда я стала кислая, как щи: ты бы и pад похлебать, да нечем!
Андрей Якубов мужчина может хлебать далеко за80 когда женщина уже прокисла
Слава богу, что все мы разные!
в корне не соглашусь. . немного примитивный подход
Natascha Fijanowa
Есть нюансы. Если мужчина произведёт впечатление на женщину вышеописанным способом - это, как правило, надолго. А если женщина на мужчину - это на полчаса)))
А*
Акбота ********
а вы думаете это так легко- жрать приготовить )))
Цой Эдик
Мы преподаем мужчинам, науку эффективного общения с женщинами на протяжении нескольких лет.. . и заметили, что один из сценариев, по которым действуют многие мужчины, весьма безуспешен. Мы обозначили этот сценарий как "Парадокс отказа гениям". Заключается он в том, что мужчины, производя впечатление на женщин, постоянно строят из себя сверхинтеллектуальных людей (или действительно ими являются) .

Мы полагаем, что многое из того, что ты прочитаешь ниже, тебе покажется описанием совершенно другого человека, но не тебя. Хорошо, если так. Потому что это проблема, с которой сталкивались многие наши знакомые. И мы сами.

Ты знаешь, что немного отличаешься от других мужчин. Ты, вероятно, еще в подростковом возрасте понял, что смотришь на вещи по-другому, думаешь по-другому, чем все остальные. И ты, вероятно, понял, что твое сильное мнение дает тебе преимущество перед другими во многих областях жизни.. . Твое особое мнение дает тебе специфическое преимущество, которое очень-очень помогает тебе в жизни: ТЫ ОБЫЧНО ПРАВ. Эта правота помогает продвигаться во многих сферах своей жизни, своей правотой расчищая себе дорогу. Но, к сожалению, это твое особое мнение может быть зачастую бесполезным, а то и вовсе ВРЕДНЫМ, когда мы рассматриваем ключевую область нашей жизни: ВЗАИМООТНОШЕНИЕ С ЖЕНЩИНАМИ.

Вдобавок, мы, мужчины, внутренне предполагаем, что если мы будем демонстрировать свой интеллект и образование, "грузить" женщин своими знаниями, они непременно проникнутся к нам огромной симпатией. К сожалению, это очень далеко от истинного положения дел.

Теперь включи свое воображение, и послушай десять причин, почему самые умные парни терпят неудачу с женщинами.. . и что с этим делать. Эти причины могут сочетаться в различных мужчинах совершенно в различных комбинациях.

Первая ПРИЧИНА: Когда мужчина действует неправильно, он не видит или не хочет видеть и признавать это

Не секрет, что толковые парни привыкли считать себя ПРАВЫМИ в большинстве ситуаций. И что же им делать, когда они попали в такую ситуацию, когда они не правы? Они быстро пытаются скрыть свою неправоту и найти выход из такой ситуации. Они не признают, что не правы.

Запомни: если ты попал в такую ситуацию с женщиной, когда ты не прав, тебе ни в коем случае не надо УБЕГАТЬ ИЛИ ПРЯТАТЬСЯ! Конечно, принять то, что ты не прав - очень сложно для энергичного парня. А принять то, что ты не только не прав, но даже не знаешь, как исправить свою ошибку - еще более сложное испытание. Однако, как показывает практика, именно те мужчины, которые признают свою неправоту и свое незнание, где находится выход из ситуации, учатся быстрее других, и добиваются лучших результатов, чем другие. И, кроме того, ЖЕНЩИНАМ НРАВЯТСЯ ПАРНИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПРИЗНАТЬ СВОЮ НЕПРАВОТУ, КОТОРЫЕ УЧАТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ И СТРЕМЯТСЯ ИХ НЕ ПОВТОРЯТЬ.

Еще интеллектуальных мужчин очень подводит их логика. Они считают: ТАК КАК Я НЕ ГЛУПЫЙ ПАРЕНЬ, В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ Я НЕ МОГУ ВЫЯСНИТЬ, КАК БЫТЬ УСПЕШНЫМ С ЖЕНЩИНАМИ, ТО ДАННАЯ ПРОБЛЕМА НЕРАЗРЕШИМА И НЕ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ Я ИСКАЛ РЕШЕНИЕ. Как ты понимаешь, это прямой путь к тому, чтобы опустить руки. Если это история твоей жизни, приучай себя идти к цели до конца, внимательно изучая места, где ты ошибаешься.

Вторая ПРИЧИНА: Они являются слепыми и высокомерными

Короче говоря, многие парни, считающие себя очень умными, отказываются признавать то, что хороший, твердый и существенный ответ может исходить от кого-либо еще кроме них. То есть они думают: разве этот тупица может сказать что-либо умное? И поэтому не принимают других в расчет, считая себя выше, умнее остальных.

Традиционно зададим тебе вопрос. Смоделируем такую ситуацию: ты собрался перейти Сахару пешком. Кого бы ты, в таком случае выбрал бы в качестве гида? Самого умного парня на планете с самым высоким коэффициентом интеллекта, или пещерного человека, который жил миллион лет назад, у которого накопился опыт в борьбе за выживание, у которого IQ около 50 - ну, ниже некуда.. . но он знае
А бабочка крылышками бяк - бяк. .
ХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Согласна с Роджером)))))))))))))))))
Евгений Шмаков спасибки! хоть кто-то улыбается!
Прочитала и поняла, что женщина дорогое удовольствие для мужчин- не всем по карману.
Потому что они сложны а мы просты
Женщина-более сложное создание природы.
Сергей Базаров
Ты льстишь себе.
Лена Пересада
Все это говорит о том, что мужчины более приземленны, а женщины более духовны и так оно и есть, поэтому такая масса проблем в совместной жизни!
Sergey Katasonov
и что вы получите только на ночь получить и удержать это разные вещи
а то что вы написали это на всю жизнь программа
получить женщину можно за 1 и 3 пункты и она ваша навсегда
все это без любви а если любишь все пункты действуют только если есть что слушать
Андрей Тарасов
Евгений Шмаков вопрос не о любви, которая в принципе, не возникнет без "впечатления".
ну если вкусно приготовить, то можно и не раздеваться уже. Он все равно уснет после еды
У жо аттрибутов не хватает
Женщины и так всё время под впечатлением !
Ирина Фесенко
А можно еще проще: чтобы произвести впечатление на мужчину, женщине достаточно крепко обнять его ногами…
Говорил ей комплименты,
И ласкал, и уважал:
То лишь были сантименты, -
А Любви я не видал.

И водил по ресторанам,
И вином поил я всласть:
Деньги ей совал в карманы, -
Над собой хотел я власть.

Чтоб была любимой в доме,
И детей не меньше двух:
Но к другому тягу внове
Мои уши резал слух.

На Майорку иль на Фиджи,
Всё меня звала она.
Понял я тогда: на фиг же!
Вот такая мне нужна...
Ирина Артус
Тогда и жрать не надо
Категорически не согласна! Не всякая дама своим раздеванием приведет мужчину в боевую готовность!!!
Orif Ayupov
Фигня какая .
Я думаю, что если женщина не нужна мужчине, то хоть что ей делай, а ему она неприятна.. .
Его сердце другой принадлежит....: ) Если он трезвый конечно.... Ну а если пьяный, то вполне возможно все....:)
Дима Сокол
мужчина на женжину смотрит просто, а женщина на мужчину как на отца своих детй, а он должен быть сильным и здоровым ...
Aranid ...
настоящий мужчина впечатление отделяет от чуств!! ! ты не права! ! раздеться и пожрать это для самцов а не для мужчин!!!! гамото
мужчины и женщины живут на разных планетах
Андрей Тарасов на одной надо уметь понимать друг друга
Ну разденетесь, ну приготовите пожрать, кого вы этим привлечете к себе? Только самца, которому нужно одно: "сунул вынул и пошел". Для мужчины о котором вы мечтаете, вам придется сделать, очень многое.
Теперь о женщинах: многие мужики научились, красиво ухаживать, и что? Это примерно первый вариант. Он получит от вас свое и свалит.
Важно как мы относимся к противоположному полу, если женщина так думает о всех мужиках, то ей постоянно будут попадаться именно такие.
...впечатление ни на кого не надо производить.... надо любить! и одного а не всех
это не совсем так)))).... у женщин другие взгляды на такие проблемы!!! вот женщины смотрят сериаы.... у видит там кокого-нибудь мужчину своей мечты будет искать его пол жизни.... а мужчинам, я думаю не так уж и только разденьтесь и приготовьте пожрать....
не все так просто, как вы думаете
Вот у меня впечатления к тебе! ! Но ты же не разделась передо или подомной и нечего неподала жрать! У меня вот рядом жена она всё умеет чего мне хочеться? ? Каждого свое чутьё, вкус? Все думают так как самой хочется? ? Неужели думаете все мужчины дон Жуаны, или если не дон Жуан это не мужчина???? Раве больше никакой интерес к мужчином. Я это считаю оскорблением, женшин которых любят мужчин только за ...разве нету у них другие качества,

А можеть женшиам больше нечем привлекать???? Поэтому так дмают!!!!
Taja Blazhenskaja
Taja Blazhenskaja Спасибо всем кто оценивал. И не принимайте мой ответ тоже как оскорбление. Это мнение одной мужчины. Лично очень уважаю любяших секс.
Что-то Вы, Алиса, путаете-в наше время: не мужчины пытаются произвести впечатление на женщин, а бедные женщины изворачиваются и пускаются на разные уловки, чтобы привлечь внимание мужчин! А мужчины наши-капризные, избалованные и каждый сморчёк-мнит себя Казановой и крутым мужчинкой. Как-то грустно становится!
Возможно потому, что у женщины далеко идущие планы. Она смотрит
на мужчину, как на отца её будущих детей, защиту и опору. Поэтому
такая строгая проверка.
*муланa* *
К сожалению, опыт, мудрость и понимание, как людей, так и себя, к нам приходит поздно, когда уже ничего нельзя изменить в жизни. Я часто слышу самоуверенные высказывания молодых женщин, которые предъявляют кучу претензий к мужчинам и свято верят, что их предназначение на земле состоит только в том, чтобы осчастливливать кого-то своей персоной, и узнаю себя в молодости. ..
Ответив
Смотря как производить и чем...
Вопрос без комментария - классный. В комментарии - примитивен.
Но в целом, получается, что женщины более претенциозны и требовательны, пока отношения еще не сложились.
А вот в жизни, в сожившихся парах часто бывает уже наоборот - он - пьет и гуляет, а она -стирает, убирает, готовит, воспитывет детей и зарабатывает деньги.
Вывод - не такие уж женщины требовательные к мужчинам.
глупости все это.... на некоторых женщин ваще адним кошельком можно произвести впечатление