Юмор

Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину? верно ли следующее утверждение..

- говорите ей комплименты- уважайте ее- ласкайте ее- обнимайте ее- защищайте ее- тратьте на нее деньги- поите ее вином и кормите в ресторанах- покупайте ей то, что она хочет- слушайте ее- оставайтесь с ней- поддерживайте ее- идите ради нее на край светаКак произвести впечатление на мужчину:- разденьтесь и приготовьте пожрать.
Aзиз Джораев
ну что вы Николай... женщине от мужчины нужно только
одно... все; -) ...да и чтоб произвести впечетление
на мужчину... мало просто раздеться и приготовить... надо
красиво раздеться... и вкусно приготовить: -)

то, что женщин всегда притягивает.. . постоянно поначалу пугает: -)
Александр Конаков
Лучший ответ
Aзиз Джораев Здратуйте Елена. В самое яблочко! И про всё, и про красиво..:)
Ой, я забалдела только от прочитаного.... лови плюсик, Коленька, дорогой ...
Aзиз Джораев Спасибо Валюня, ты не поверишь, но примерно треть я даже исполняю:)
Aзиз Джораев А я ещё вышивать умею....:) иногда кружку за собой сполоснуть могу..по рассеяности..
вы ей комплимент - она вас обзовет. вы уважаете - она игнорирует. обнимите - получите подщечину. приласкаете - алиментами запахнет. защитите -а она заяву. растратитесь и будете нищем (увлекает). напоите и накормите- она даже спасибо не скажет. купите все и больше не увидете. слушайте-лапши много. останетесь, а вдруг у нее муж. поддержите - в ответ даже руки не подаст. на краю можно сорваться! а на кого тогда ей производить впечатление!
Ага! Представляешь ситуацию - мне в офисе попадается на глаза интересный мужчинка, он мне нравится.. . И я, значит, тут же должна раздется и соображать какую-нибудь еду.. . Гы гы гы!
Шутки-шутками, но я согласна с утверждениями. Правда, это только на первом этапе...
Виктор Ковган
Aзиз Джораев Представил..Очень заманчиво..где работаешь?:)
А на втором? Ужин в холодильнике, быстро в койку, а то завтра рано вставать?:)
Мне нравится, только можно еще несколько подпунктиков добавить.
Евгений К
Aзиз Джораев Каких ещё подпунктиков????
Aзиз Джораев А ну это заменяемо! я думал что-нибудь типа:
-обсуждайте с ней её новую причёску.:)
Ой бедняжки мужики! скока вам запомнить надо! Список мона сократить! на 1, максимум, 2 пункта! ! :)
Aзиз Джораев Надеюсь это не последних два пункта?
- разденьтесь и приготовьте пожрать.
Aзиз Джораев Поддержка имелась ввиду моральная, в случае вселенских катастроф(ноготь сломался и т.д. и т.п.):)
Aзиз Джораев Ничто не заменит заботливо выращенный ноготь! ааааааааа!!! купи колечко которое мы смотрели на выходных.
Примерно это имеешь ввиду?:)
Да-а, великою скорбью народной переполнены мужичьи сердца...
Игорь Черных
Смотри не подавись, когда будешь жрать...
Aзиз Джораев Я посмотрел твои вопросо-ответы, в юморе тебя не ночевало...Так с какого перепугу я удостоин чести несмешного ответа?
Или просто категорию не посмотрела?
- готовьте ему жрать - каждый день.
- подавайте тапочки и газету.
- смотрите футвол с хокеем и камедиклабом (потому, что один ТVзор) .
- родите ему двоих детей, растолстев ради этого.
- молчите и улыбайтесь, когда он говорит.
- никогда не рассказывайте ему, что у Вас все болит нахрен.
- прячьте косметичку, чтоб не видел два кг шпаклевки без которой сташно сказать, тем более видеть.

Женщине:
- дать денег.
- разрешить не готовить (хотя бы в субботу).
Как здорово, что существуют подобные утверждения. А ведь и на самом деле все так и есть. Даже если хотя бы половину исполнить, я думаю будет уже достаточно.
Намылить глаза и напудрить уши. А когда всё смоется-свыкнется, привыкнется.
Аха !!!Верно !!!
Вот тока не пойму сначала раздеЦЦя и готовить пожрать, или сперва приготовить а потом рАздеЦЦа???
Aзиз Джораев Готовить жрать раздеваясь:)
Точно сказано=)
-носите на руках забыл
-посадите себе на шею,
произведешь не забываемые впечатление!

она это оценит по достоинству, главное, чтоб тебе это тоже нравилось!?