Юмор
Как произвести впечатление?
поскандалить
Умением когда надо лизнуть, а когда надо гавкнуть.
Ну чтоб конкретно. . -это только пукнуть в маршрутке.
Вам... прастити.... звуковое или ароматическое ...нужно произвести?...
Иду по утром по улице, холодно, всего + 8 вместе с сильным ветром. Передо мной идёт девушка: красивая, высокая, стройная, длинноногая - с затылка просто конфетка, но у этой конфетки для этой погоды ну уж слишком короткая юбка без каких-либо колготок. Возникает закономерный интересный вопрос и, не долго думая, зябко поёживаясь, я догоняю её и спрашиваю:
- Девушка, можно задать вам несколько вопросов? - тут же понимаю, что она это может расценивать как повод познакомиться, что существенно снизит шансы на ответ на всё-таки интересующий меня вопрос, поднимаю руки вверх и в положении "хэндэ хох" продолжаю, - нет, нет! вы не думайте, что я к вам пристаю или пытаюсь познакомится! На улице всего +8, поэтому возник закономерный вопрос, вам не холодно?
- Холодно, - грустно говорит она.
- Тогда второй вопрос.. . Зачем же вы одели в такую погоду настолько короткую юбку?
На что она ещё более грустно отвечает:
- Чтобы приставали и знакомились...
- Холодно, - грустно говорит она.
На что она ещё более грустно отвечает:
- Чтобы приставали и знакомились...
аватарой, как у меня
в плеере....
Спой отбойную частушку))
Попросить в бюро ритуальных услуг "примерить" гроб, при этом требуя самый "гламурный" образец. Если спросят - зачем? Сказать - не для себя, мол, - в подарок.. . Неизгладимое впечатление гарантировано!