Юмор
Не высовывайся - не получишь... верно ли это утверждение?

Как не стыдно, а ?!!
Согласна, но очень хочется иногда высунуься и возмутиться
А не высунешься-не узнаешь, что бы ты мог получить! А вдруг это судьба?
дак это же естественно.... если ниже пояса будет высовываться -где-нибудь и от кого-нибудь всё равно получишь....
А как же выражение- Кто не рискует -не пьет шампанского? )))
Верно, без сомнений.
К сожалению верно!
Так ведь получить можно и хорошее, когда высунешься, ведь под лежачий камень и вода не течёт!
А в укрытии сидючи всё самое интересное пропустишь! :)
лучше сделать и жалеть о сделанном, чем не сделать и жалеть о том, что ты мог бы что-то сделать-а вдруг бы все получилось на 100% а ты упустил свой шанс?
Дорогу осилит идущий.
Так жить-то хочется!
Наверное, есть категория людей, которые тут же получают от судьбы щелчок по носу, как только пробуют высунуться.. Им действительно высовыватся - себе дороже... Тормоз у них сильнее желания высунуться, поэтому делают они это без азарта, как говорит один мой знакомый - без фанатизма. А поскольку таких - преиущественное большинство, утверждение, в принципе, верно..
Можно и так: не высовываясь, не получишь -- т. е. чтобы перепрыгнуть, надо прыгать... =))
все так поступают .
правильное высказывание
Так ведь не высунешься - не родишься. И все остальное теряет всякую привлекательность.
не.. . получишь.. . на всю свою больную голову!
Верно, но не всегда. Есть и другая поговорка: "Под лежачий камень вода не бежит. " Поэтому если хочешь чего-то добиться прийдется высовываться.
Иногда лучше, действительно, умерить свой пыл и не лезть куда не надо.
Кто стоит на меже, тому достаётся с двух сторон!
инициатива дрюкает инициатора..., если вы готову к такому раскладу прятаться не стоит...
Если это не относится к тебе не относится, то да верно.
да уж!
Некоорые живут и по таким жизненым принципам (((
ну да. Сиди в окопе, пуля не попадет
100% верно, а цыпленок прелесть )))))
Кто к нам с мячём придёт, тот по шайбе и получит.. .
Так интересно же ...
ДЛя кого как
Любопытство не порок. а большая глупость..

не рискнёшь, можешь пролететь
Неверно! Дорогу осилит идущий! а не сидящий всю жизнь за печкой ...
1.Всё в мире 50/50
2. Закон сохранения энергии, сколько отдал, столько получишь.
3. и т. д.
не всегда
правильное
Высовывайся только в нужное время и в нужном месте