Юмор

Верно ли утверждение, что причина долголетия человека в его оптимизме?

Макс Козьмик
В оптимизме+генетика+здоровый образ жизни.
Тоо Мфо Экспресс Займ
Лучший ответ
Оптимизм хорошая вещь... Но мне кажется, главнее - это любовь к людям.
Galina Palna
Одна из причин, немаловажная. Наша мысль материальна и если человеку есть ради чего жить, если у него есть дела на этом свете, то ему даётся побольше времени. Заметили, что многие старики живут, словно дожидаясь рождения правнуков. свадьбы внуков, каких то семейных событий, а потом угасают. когда больше нечего ждать, ради чего жить, куда смотреть с надеждой. Моя мама, например, говорит, что не умрёт. пока на пенсии не прочтёт все книги, а так как библиотека у неё огромная, очень на это надеюсь, с её скоростью чтения она вообще должна жить вечно!
Jadra Dainbai
***** Причина долголетия *****
В раю оказываются старичок и старушка. Старушка все восхищается. "Петро - посмотри, как здесь дивно! А тут, как чудно! Ой, а здесь посмотри Петро, какая красота! "
Старичок отвечает: "Марья! Мы бы уже десять лет назад были бы здесь, если бы не стали принимать твои чудо-таблетки! ".
Я за причинный оптимизм и чтобы тещи всех стран на вздумали объединяться!!!
Василий Кикоть
Абсолютно не верно! Оптимистов отстреливают первыми. Миром правят чёрные пессимисты...
Серега Ёжик
Долголетие всё же зависит от наследственности
Я думаю Да! Так как все болезни от нервов и от плохого настроения!;))
отнюдь... не обязательно...
Катерина Плющ
А я согласна с выражением, по себе знаю, всё что я сейчас имею, и вообще живу, 90% заслуга моего характера, не опускать руки, не унывать, не ныть что всё плохо, да в данный момент что то плохо, но надо верить что завтра будет уже лучше, да в данный момент чего то нет, но завтра оно может появиться. А если сидеть и жалеть себя, что со здоровьем что то не то, что денег мало, ещё чего то, от этого ничего не измениться и не появиться. Я живу по принципу, если что то происходит, значит это для чего то надо, если можешь исправить, изменить-делай это, если это от тебя не зависит и изменить не можешь, то придумай как жить с этим себе во благо, подчини ситуацию себе, а не себя ситуации. Мне лично это помогает.
очень хорошее утверждение... многим пора бы его придерживаться
Леха Цуканов
Верно.. . пока кирпич на голову не упадет
Мarat Talipov
Видимо в гробу смеяться неудобно...
Уж какими оптимистом был Андрей Миронов!... Все это красная пропаганда советских времен, милая Кэт. В здоровом теле - здоровый дух.
Смех продляет жизнь.
Лиля Шадрина
конечно, улыбка продлевает жизнь...)))
Если бы было всё так просто..))
Конечно согласна, да если бы не мой оптимизм, сидела бы я сейчас без детей и шутила бы грустно.
Gulmira Mukhanbetova
Оптмизм оптимизмом а в здором теле здоровый дух тоже нужен.
Минута смеха добавляет год жизни (условно)...
Я бы сказал в его чувстве юмора ;))
**
******* *******
Возможно! Но есть и другая версия:)) )
Игорь Мандзюк
Наверное да, если на мир смотришь с улыбкой и радуешься каждому прожитому дню.
Иван Бажин
Абсолютно точно.
Роман Никитин
Во всяком случае злые люди долго не живут....
Gulderai Muzdarapova
Улыбнитесь !
И мир станет лучше.
Я ничуть в этом не сомневаюсь. Но ещё нужны как минимум две вещи... Любовь и уважение к ближнему (Леночка права) и крепкая дружба с головой (мозги желательно ухоженные)...
Ainush Sagunbekova
большего оптимиста, чем мой дядя, трудно найти. но умер он в 57 лет от общирного инфаркта и мгновенно
Да. Кто не курит и не пьет, тот...
Именно так.
Оптимизм — взгляд на жизнь с позитивной точки зрения [1], уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход, все получится хорошо, все люди в об<left>

www.gifzona.ru - Хорошеей недели</left>щем хорошие
Жуву до сих пор только из любви к ЮМОРу!!!
тогда в России точно, все бессмертны (слава нашему оптимизму)....
вполне может быть
Gozal' Raimova
Определенно
Вполне может быть. . улыбайтесь и будете как огурчики, зелененькие и в пупырышках! ))))))))))
Доля правды в этом определенно есть) Во время черной и белой полосы в жизни я как два разных человека)
чаще наоборот...
Татьяна А.
логично.
Jumabayew Islam
Нет - в оптимальных условиях жизни...
ты долго с таким весом не проживешь,
Макс Козьмик танк без мозгов - это всего лишь орудие..
Ольга Береснева ой....милая моя,у меня с мозгами все в порядке,и я могу аргументировать свою позицию!а ты???
верно
оптимизм-это хорошо, но и пожить хочется!
конечно!! 1но = ещё юмор)))
Смех продлевает жизнь!
возможно
Верно!! ! да еще КАК!! !

кар - сказала довольная ворона, погибая под колесом камаза
попробуй сама ведь ни чем не рискуешь)))