"Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет"
правильно ли это утверждение?)))
Юмор
дунуть нужно, конечно... но можно в магазине готовую надувную взять : : )))
По утверждению Амаяка Акопяна(вн)
Можа лучше вдуть!! !

Можно и чихнуть интереснее чудо получится.
Хорошо смеётся тот, кто глубоко затягивается....
конечно дракон дунул получит острова на сахалине.!!!
Забивай... шоб дунуть.. Я уже с косяком сидю.. Буишь?
Амаяк обманывать не станет !
скорее да чем нет однако
...Не, более важно: ПОВЕРИТЬ, что ЧУДО ПРОИЗОЙДЁТ...
лучЧе хухнуть... .
особенно,
кАда деньги за пазуху суёшь...: -))))
особенно,
кАда деньги за пазуху суёшь...: -))))
Не! Надо плюнуть через левое плечо!! ! Причём трижды...
и не только дунуть ешо и сунуть треба
Я б вдул
Нужно не только дунуть, но для большего чуда ещё и плюнуть три раза нужно....
Угу - особливо в блок-флейту ночью и соседи расскажут тебе о твоём будущем... прямо через дверь)
Дунуть надо на платочек. а не в себя)))
Kurban Alibekov
полностью с вами согласен)))
И не только дунуть а ещё и сказать заклинание!
Дунуть, чтоб лёгким дуновеньем свою мысль материализовать. Иначе всё бесполезно! (Шучу)
Жираф большой. Ему видней.
дунула! два раза дунула! а чуда нет !
Курил сигары МокА и дым пускал высокА, а он мне щекотал в носу !
А теперь то, МокА, мне выходит боком, таблетки я сосу (
Ох ( Болит сердце и болят почки и что -то давит, мне на грудь (
Золотые, вы мои денечки, мне вас больше, не вернуть (
Был когда то паном, я паном был -жиганом и я не ходил босой !
Ел диликатесы и славил всю Одессу и славился, своей красой !
Ну а теперь, болит сердце и болят почки и что то давит, мне на грудь (
Золотые, вы мои денечки, мне вас больше не вернуть ...-----(Я в завязке . 30 лет дул, но чуда, так и не увидел )
Доверяй да проверяй)))

Давай дунем, если у тебя есть!!!
ТрахтибидохАхалайМахалай
да
это только Акопян умеет дунуть чудо
Безобразие!
У русских магов принято махнуть...;)))
Ага, дуем дуем и отлично