Юмор

Если подойти к Амаяку Акопяну и сказать "Сиськи-масиськи" у него усы отвалятся?

Этим заклинанием Вы, у смутившегося Акопяна, вызовите преждевременное семяизвержение!
Елена Колесникова
Лучший ответ
Не знаю насчет его усов, а у некоторых от таких вопросов язык не отвалится?
Не рискуй! Вдруг у него сиськи вырастут?
любопытный вопрос, не знаю как усы, но сам он явно надолго в выражении лица изменится
Юра Нехаев
вы скажите ему и расскажите результат
Усы не отваляться, но хвост вырасти может.. :-))) :-))) :-)))
Lljagyap4Ukll ...
ага и пиписька отвалитца
Нет, он загадочно посмотрит на тебя, взмахнет волшебной палочкой и произнесет Ахалай--махалай--и вы обнаружите у себя в одном кармане уськи -пуськи, а в другом щербет-оглы сладкий.
Р*
Рита *
Если Вам нужно что бы у Акопяна что-то отвалилось, нужно физическое воздействие или.. . опытные юристы
По моему это нездоровое желание.
Безусловно и ТЮТЬКА встанет на 12 часов как у взрослого))))))))))))))))))))))))
Саша Фомик
Попробуй!!!
у Акопяна карты к рукам прилипают как намагниченные. Пока ты Сиськимасиськи выговариешь он утебя что нибудь стибрит для твоего же воспитания.
лучше сказать: сяськи мясяки))))
Усы не думаю, но если ещё не только сказать, но и показать ему, то челюсть отвалится!
Не стоит. А если он в ответ скажет "трах-тибедох-тибедох", вырвет волосину из усов и.. . загадает желание? Каким оно будет?
Нет! :-)) если сказать "сяськи масяськи" то у него член отвалится!
Его усы неотвалятся! Но ЛЯСЬКИ-МАСЯСЬКИ очень ПОДЫМУТСЯ.
он станет тебе их мять а вот если скажешь правильно сяськи-масяськи тогда вполне возможно
Челюсть точно отвалится,а усы приклеятся!
Ну и вопросик! Видно больше заняться нечем.
Думаю да! это ксстати хорошая идея! а потом прославишся как супер волшебница!
Чёй то вам по утрам такие глупости в голову лезут?
А ты спроси и сама увидишь , результат будет на лицо