может все-таки на горе две груди?
Груди твои — чета голубиная. \ Как восхвалю\ Ту, что люблю? \ Ты как кристалл сияшь, любимая. \ АЛЕКСАНДР ЧАВЧАВАДЗЕ Перевод Л. Успенского Огнем любовным охвачен ныне я.
ГРУДИ Твои груди как. \ Твои бедра и осанка. \ Я никогда не думал. \ Где-то должно быть. \ Это возможно. \ В лете ничего нет. \ Даже в Весне. \ Тво\ ноги так. \ Жестоко. \ Моя защита. \ В лете определенно нет. \ Твои. \ И твоя. \ Если б только. \ Где-то должно. Леонард Коэн 1982 Перевод М. Немцова КОГДА ДАЖЕ
ГРУДИ Текучи груди - два потока, \ И все течет, и все уносится, \ И все прекрасно и жестоко... \ Вот женщина - она доверчиво\ Стоит, как вечности порука.. . Вениамин Блаженный Вот женщина - она встревожена,
груди- Фамарь, концы твоих пальцев, \как завязь розы, упруги, \а в пене грудей высоких\две рыбки просятся в руки.. . Федерико Гарсиа Лорка Из сборника «Цыганское романсеро» 1924 – 1927 Перевод А. Гелескула Фамарь и Амнон.
ГРУДИ Хирели груди их, согнутые над книгой, \Слабели зоркие, пытливые глаза, \Слабели мускулы, как будто под веригой, \И гнулся хрупкий стан, как тонкая лоза. Федор Сологуб 1892 >ВОСЬМИДЕСЯТНИКИ
ГРУДИ Что таят? О чем мечтают? \Средь полнощной темноты\Груди белые сияют, \Плещут мощные хвосты. Вадим Жук Журнал Жванецкого «Магазин» Лунных лучиков булавки
ГРУДИ Я не знаю сам, \Что делаю... \И, быть может, \Не по праву я\То целую эту, левую. \То целую эту, правую.. . Василий Федоров Я не знаю сам,
Я сонных грудей коснулся, последний проулок минув, и жарко они раскрылись кистями ночных жасминов. ФЕДЕРИКО ГАРСИА ЛОРКА (1898-1936) Перевод М. Кудинова
Как были груди полны – только б их страстно сжимать! \Как был гладок живот под ее совершенною грудью! \ Стан так пышен и прям, юное крепко бедро! \Стоит ли перечислять?. . Всё было восторга достойно. Публий Овидий Назон. Перевод С. Шервинского ИЗ "ЛЮБОВНЫХ ЭЛЕГИЙ"
А груди у неё – тугие груши\ С пупырышками алыми двумя, \ И, все законы физики нарушив, \ Стоят, что называется, стоймя. Леонид Филатов ВОЗМУТИТЕЛЬ СПОКОЙСТВИЯ
Груди, как заюшки белые. \Ухватил её за груди белые. \И давай девицу трепать, целовать. \Под усы его целовала и белой грудью нападала. Артём Весёлый Ванька-крюшник
Юмор
На груди две горы. С какой начать покорять и какое снаряжение брать?
с той, которая к сердцу поближе!
крючёк не забуть!
начни с мозгов
Жмых бери и жатву собирай постепенно