Юмор
Хочу быть ХОЗЯЙКОЙ МЕДНОЙ ГОРЫ !!!Чё надо делать и где корону взять??? ))))
Держи портрет и корону ))))))))))))))

Ко мне приходи!! У меня тазик из меди есть. А корона у меня на кукле надета! !
Поставлю тебя на таз, корону надену. Ты зажмуришься и ...будешь" хозяйкой медной горы"
Сирена, помечтать не вредно!!
Ты лучше мне помоги!!! !
Второй час сижу под кусточком, у медной горы!!! !
Не выыыыхххооодииит, алянькай цвяточек, о-о-оййй, нееееее выххоооддиииит !!!))))))
Юран :)
Привет , Димулька , горемыка та моя ...трудолюбивая )))))))))))))
С начала медную гору найди на ЦВЕТМЕТЕ, а уж затем хозяйкой....
Надо просто попросить ваших друзей, разыскать и подарить вам эту самую диковинку-корону медной горы.
Это, как аленький цветочек достать.
гору искать надо, а с короной разберешся по ходу дела)))
Ха!! ! опоздала!! ! ты что думала у меня тока шлём есть)))))) )

Юран :)
А Я затошто ВЛАДЫЧНИЦА морская , и все морские котики мне подчиняются !!!воть...
А корона у тебя знатная !!!Базара нет ...А чё ты тогда как дура в скифандре ходишь? )))))))))) ыыыыыыыы
Здрасти приехали, а ты чо ещё без короны летаешь?)))))
Злая королева вечером перед пьянкой:
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи.. .
Утром с похмелья:
- Ты скажи ка мне, трюмо, правда я такое чмо?
Утром с похмелья:
Запросы растут, мало ей быть Владычецой Морскою, на сушу блин потянуло))))))))))
Юран :)
Та ладно тебе !!!Я жить на Джунгли ПОКА не претендую )))))))))) ага....
Сирена, Ты хочешь, что б мужики не только о рифы разбивались, а ещё и об горку с разбегу??? Ты смотри, там хоть вода кругом, а на горку и залезть можно...: -)))
Юран :)
....))))))))))))))) ой-ой-ой-...как прям распереживался за мужикоф ))))))))))))))))))))
Хочешь быть -так будь ей! Найди зеленое кожанное пальто ( под ящерку) одень кокошник и становись у входа в метро. Набей бутылок, да купи медный купорос. Будешь одаривать своими богатствами людей, да пропускать в недра земли. А корону люди тебе сами водрузят ( в знак признания хозяйкой горы)
Есть и Индийском океане остров а на нём медный рудник, на счёт горы не знаю а вот в рудокопы могу подсобить.
Юран :)
Ну ёлы-палы , зафига мне ещё и фонарь во лбу ???Я чё - МАЯК что ли ...)))))))))))))))))))) И так от вас покоя нет , а теперь и вааще за версту видать будет !!!
В рудокопы Я тебя возьму , уговорил ! Я ЖИТЬ ХОЗЯЙКОЙ БУДУ !!!)))))))))) ..ага...
хе-хе
***** *******
Ну и я те стока накопая,вряд ли хватит на корону.
***** *******
Ну,смотри,дождёшся у меня,отберу хлыст и все пёрья по вызлыстаю.
Устройся в пункт приема цветных металлов!
накрыться медным тазом и в Пермь!
Да корону я вам подарю, а вот где медную гору брать будем?