Юмор

Мой кот дал объявление:"Отдам хозяйку в хорошие лапы.Откликается на кличку Таня.По углам не гадит."И че мне делать то?

Посмотри, кто придет. Не понравится- можешь нагадить в углу. Пусть видят, что твой кот выдает желаемое за действительное.
Фирая Ильясова
Лучший ответ
а может, стоит отдаться? в хорошие-то руки?
Галушко Юлия
Ладно, присмотрю за Таней, пока кот в командировке
Люда Черток
Ирина Тужилина Ой,щас соберусь,че с собой взять то?Я ем все-много,но все,без капризов-икорка,балычек,карбонатик,все.что дадут.
Отдаваться, только в хорошие руки
Елена Л
Где б такого кота найти, а то кошка вместе со мной орёт!!!
Артём Вожуй Елена,заходите в гости.Вместе поищем.
расслабся будешь выбирать притендентов, коты плохого не предложат, вспомни кота в сапогах.
Ли Па
Отдавайся, только в хорошие мужские лапы
Здравствуйте, я по вашему объявлению. Это вас отдают в хорошие руки?
Прям так сразу? А вы Б/У? А сколько лет любило ваше сердце? А почему отдают?
А ваш прошлый «владелец» обращался с вами по назначению?
А вы «в ремонте» были? И что вам сказали? Восстановлению подлежите?

Верю, что вы хороший человек. Верю, что не пожалеете ничего ради любви. Верю, что сможете дать ей вторую жизнь.. .

И последние вопросы.. . А кот давно писать научился? Не по углам, а шариковой ручкой!
А он не мартовский? Если чо, то времени еще достаточно много! Ему потом поздно будет!
А у кота есть условия? Или он - индифферентная скотина.

Когда заключаем "контракт"? и когда встречамся? С котом? Или сами договоримся?
До свидания, любовь моя. Я уже тебя люблю.
А кот жалеть не будет, что хозяйку Таню кто-то заберет?
А*
Алёна *****
Ирина Тужилина Так,другую хозяйку присмотрел-помоложе.Коты-они такие!!!
Алёна ***** А по-моложе, может не тот лоток поставит, или от корма неподходящего у кота понос начнется. Коту надо хорошенько подумать. Таня надежна и проверена!
Коту виднее.
Юрий Хозяинов
Приготовиться к приёму желающих, взять Таню в хорошие руки.
Ирина Тужилина Ой,Вы списочек то ведите желающих!!Пусть на этот,как его,кастинг записываются!!