Юмор
ХОРОШИМИ МУЖЬЯМИ НИКТО НЕ СТАНЕТ РАЗБРАСЫВАТЬСЯ,,, А ПЛОХИЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ,,,
Что, если дать объявление: "Продаётся муж. Настоящий. Дешево "? ))
)))))))Ну и дела! Совсем, нас, мужиков не ценят! Да, мы как вид-исчезаем! Нас беречь надо, а не по дешёвке спихивать!!!
Никто не купит.
Я бы от вас сбежал, если вы мужа до такой степени не уважаете!!
а Вы не чужими ли торгуете ?
и машина как бонус )
Любовь зла,...
Не боитесь что узнает... и подарит кому нить )))
Б/У никому не нужен Сдай его в секонд хенд
ЭТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО... ЧТО ДЁШЕВО.. .
ВОЗНИКАЕТ МНОЖЕСТВО... ВОПРОСОВ-ТО.. .
МОЖЕТ... ОН... КАК МУЖЧИНА ...НИКАКОЙ.. .
НЕ РАБОТАЕТ... ТАМ... ОРГАН... КАКОЙ.. .
ВЫ... ОЛЬГА... ДОРОГАЯ... НЕ ХИТРИТЕ.. .
ВСЁ КАК ЕСТЬ... НАРОДУ... ОБЪЯСНИТЕ.. .
НУ... А МОЖЕТ... СОВЕРШИТЕ... ВЫ... ОБМЕН.. .
ВЫ ПОДУМАЙТЕ... ПРОШУ ВАС... МЕЖДУ ДЕЛ.. .

ВОЗНИКАЕТ МНОЖЕСТВО... ВОПРОСОВ-ТО.. .
ВСЁ КАК ЕСТЬ... НАРОДУ... ОБЪЯСНИТЕ.. .

Бэушный... .
НафиГ нада....
а пробег перекрутили?
это ты от меня хочешь избавиться или наоборот к себе прижать ?
Свекровку не боишься ?

Другого потом придётся покупать дороже !
может поменяемся на месячишко? у меня тож живой и тёплый.. .
Обстановку хоцца сменить )))
А СКОЛЬКО ОН ЕСТ?
Согласишься, а потом его и не прокормить ...не в том ли причина?
Допиши в объявлении: "...и сто рублей в придачу... ")))
Беру! Инструкцию по применению не забудьте, от чего заводится, и от чего глохнет.
Выпишите все комментарии и добавьте с характеристикой....
Мне он как бы не к чему)))
сертификат какчества приложите, может хто и позарится
С любовницей в придачу? Ибо иначе как так?
не поможет, он, как кот все равно вернется сам обратно)
Дешевка ни кому не нужна. Скупой платит дважды.
Неужели так припёрло.
Деньги или достал....

Настоящий, но дешево. И все же - продается, а не "отдам даром"....
А не получится ли как в том мультике - "...такая корова нужна самому.... "
Андрей Викулов
Если долго торговаться)))А у меня акция скоро закончится)..
это. . лучше сразу указать на недостатки товара.. может он не в рабочем состоянии
от настоящего не избавишься!
думаю Муж начнет набивать себе цену)
Сначала дай, потом торговаться будешь!
Боюсь, никто не захочет. Все уже грамотные - настоящее дешёвым не бывает!!!
Цену огласите
Когда дешево-значит подвох. Оцени на полную и пообещай скидку за красивые глазки
нее, если дешевый, брать не буду))))
мне мне давайте
Александр Судин
я, я беру беру в смысле на перепродажу-
хочу во всем выгоду найти
Что, что ...Начнутся звонки: "Почему продаёшь, да не болен ли чем, да почему так дёшево, а можно ли посмотреть ..." И так каждый день. Тебе это надо? Отдай даром!
Неужели все так плохо...
Не, б/у не беру!
а почему дешево? это же разорение. Вон за вопрос деньги заплатила, да и до сего дня его поила, кормила. Устраивай настоящий аукцион: кто больше даст! И мужику радостно будет! смотри как в мультике получится: такая корова нужна самому.. Зачем я буренка тебя продаю!?
чувствую подвох!:) , явно мужик ориентацию сменил!:)...
Покупаю дешевых мужей развод оформлю сам. Продаю мужей после тюнинга дорого.
продается да и еще дешево
кому же нужно дешевое б/у
а вообще на авито размести может заберут)))
кому же нужно дешевое б/у
Оля, куплю его к тебе в придачу!)))
Андрей Викулов
Какой смысл тогда его мне продавать!)))
Мне он ни к чему-разве что в качестве работника) Как думаешь-работать "не слабо"?)))
а он внешне хорошенький?
попросят указать процент износа
интересно какой у него?!