Юмор

Вы выпругнули с парашютом...в полёте выяснилось-это рюкзак...

Хоть перед смертью тушёнки успеть наестся...
Erjan Akkaliev
Лучший ответ
....а вы летите и все думаете - где-то я уже слышал этот анекдот?!
Laima Maceikiene
хорошо если в нём чистое бельё будет - ко встрече с землёю подготовится успеете.... но с другой стороны, во что будет одета та котлета что получится при приземлении глубого безразлично
я обычно в этот момент просыпаюсь
Ольга Ries
...вспомню "добрым" словом всех напоследок))
Рюкзак, да? ! Грустная история...
Елена Беляева
да уж, как в том анекдоте:
Летят в самолете pyсский, китаец и евpей. Выходит в салон пилот и говоpит:
- Ребята, катастpофа неизбежна. Загоpелся втоpой двигатель. Вот два паpашюта, спасайтесь, как можете.
Китаец схватил паpашют:
- Извините, бpатцы, мне погибать никак нельзя: кyльтypная pеволюция, стpоительство коммyнизма!. . В общем, дел невпpовоpот.
- С тем и сиганyл за боpт.
Рyсский:
- Втоpой паpашют, пожалyй, возьмy я. Ты, Абpам, и так как-нибyдь выкpyтишься.
- Беpи. Я yже выкpyтился.
- Как?
- Я китайцy свой pюкзачок подсyнyл.. . Жаль, хоpошие были шмотки...
Если вы отпрыгнули не очень далеко, то необходимо быстро впрыгнуть в самолёт, поменять рюкзак на парашют . В противном случае вы можете ушибиться.
Из инструкции по прыжкам с самолёта.
Вера Чистова
Ага, спросил и глаза такие добрые-добрые сделал, с Ленинским прищуром...
Сергей Валов
присяду на рюкзак на дорожку, достану мобильный телефон и срочно буду отменять все свидания! )))
Диана Дзюба
будет куда побочные эффекты страха положить, не на людей же их бросать
раскрывайте палатку и отдыхайте.
Понимаю, что у меня осталось совсем мало времени, чтобы научиться летать....
надо начать очень быстро махать руками. авось получится )))))))))))))
полёт будет долгим!