Юмор
В чем разница между начинающим и опытным врачом?
Опытный может поручить начинающему оперировать, или лечить пациента, а начинающий нет. Труднее критиковать опытного - легче начинающего. Выгнать с работы начинающего легко, опытного почти невозможно. Увеличить зарплату опытному проще. Начинающий может об этом только мечтать.
Начинающий меньше пьет.
Начинающий изо всех сил старается лечить пациента, надеясь вылечить, а опытный всё вручает в руки судьбе: или пациент выживит или умрёт - главное не вмешиваться в естественный ход событий радикально.
Начинающий работаит па часам, а опытный тока па панидельнигам. ЫЫЫыы
В количестве выссказанных: "Упс! ".
У опытного всё зависит от настроения
только в возрасте... Практика такая ВЕЩЬ которая приходит без приглашения. с годами
В быстроте исчезновения ваших денег
начинающий сначала боиться, а потом режет, а опытный сначала режет, а потом боиться!
у начинающего врача почерк понятный
Наверно в возрасте
Начинающему как и опытному всё с рук сходит, но второй всегда делится опытом с начинающим...))))))))
В гонараре...
количество случайно отрезанных конечностей
Начинающему врачу кажется, что он уже достаточно много знает ( как -никак 7 лет учебы за плечами!), он смел, у него ещё нет отрицательного опыта., он ещё не приобрёл страх, он не боится экспериментировать, пробовать новое, он молод и не научился ценить каждый день человеческой жизни, ему кажется, что жизнь вечна, а болезни и старость это не про него, ну а у опытного.... всё наоборот!
Начинающий любит консультировать пациентов.. . Опытного от пациентов уже тошнит...