Юмор

А КАК КОРЕНЕЮТ "Закоренелые Холостяки"??? ;) :)

и ЗДРАСЬТЕ Вам! :)
если корень не беспокоить, он так закоренеет, что хрен его выкорчуешь.
Яна Таранова
Яна Таранова
10 061
Лучший ответ
!_Alpachino_! :d Скрупулезно замечено...
вот таких у меня не было.... увы.
Aleksandr Petrushin
Aleksandr Petrushin
74 028
Надежда Николаевна Я тебе другой покажу...
Они рождаются с конрем, верней с корнеплодом. Увы эта морковь не имеет - любовь!
НА
Ниязов Айбек
73 585
Корни пускают возле компа :-))) И вся энергия уходит в корень...: -)))))
Примерно так:
1.В супермаркетах продукты выбираются исходя из срока годности. И желательно, чтобы не было необходимости готовить.
Пельмени – начинающий холостяк, замороженные супы и второе – продвинутый, салатики, колбаса и хлеб – магистр.

2. Раз в полгода проводится уборка холодильника. Все, что зацвело-ожило и смотрит на тебя большими глазами – бессердечно выбрасывается.

3. Носки проще купить, чем после стирки найти одинаковую пару. Все черные, все с рисунком

4. Развешивать одежду нужно на больших трубах, так как потом ее не надо гладить.

5. Очень важно следить за чистотой тарелок-вилок-чашек. То есть доставать их только в случае прихода гостей. В любом другом случае пользоваться одним и тем же прибором.

6. Пыль лучше всего протирать пылесосом. С любой поверхности. Как и бумажки от сигарет, бычки, старые чеки, новогодние конфетти, иголки и прочие мелкие предметы.

7. Где-то точно заныкано пиво, бутылка шампанского, коробка конфет, которая не пригодилась и три штуки «этих самых» , которые обязательно должны пригодятся.

8. Еще обязательно есть некий предмет, про который можно сказать: «А у меня дома есть _____ , пойдем, покажу!» . Данная предложная конструкция служит мантрой исполнения желаний и произносится всегда проникновенным поставленным голосом.
Примеры предложенной конструкции: «есть крокодил/настоящий шедевр раннего Малевича/пюпитр и тромбон/клевый фильм в конце концов, пойдем, покажу! »

9. Кровать одинокого мужчины огромна и оборудована по последнему слову техники:
пепельницей, доступом к телевизору, ноутбуку, DVD плееру, радиоприемнику, любимой книжке/журналу, зарядке для мобильного телефона, любимым джинсам и футболке, столику для чая/кофе/пива, большой чашкой со вчерашним чаем. Постельное белье меняется с приближением очередного свидания или по мере
накопления критического количества крошек.

10. Свет не ест электричество, а создает ощущение, что ты в доме не один. И возможно где-то еще теплится чья-то жизнь.
Как, как? Как у арбуза: живот растет, а корень сохнет....
!:
!_Alpachino_! :d
78 452
Дык както и попробовать не даводилось.. . и вам здрям! калбасы есть? закинте уже бандерольку!?))
Konstantin Dengis
Konstantin Dengis
25 176
с корня и коренеют
Вот так и коренеют! Вначале 1 раз в день душ, затем 1 раз в 2 дня и пошдло поехало! Пока деньги не закончаться!

Примерно вот так КРАСАВИЦА
Diana ****
Diana ****
4 716