Юмор

Знаете ли ВЫ, чем отличается молодой холостяк от холостяка со стажем?

Ольга Исакова
Опытный холостяк-это, как ученый с диссертациями, трудами и званиями, а молодой-всего лишь абитуриент (Не известно-доучится ли до конца первого курса)
Настёна
Лучший ответ
Молодой... ещё надеется что жениться_)))
возрастом и стажем
Вера Кравчук
Молодой холостяк на ночь бреется, он на что-то надеется.. . А старый уже привык надеется..., а вдруг найдётся, явится, она и с него снимут звание "Вечный жених"
Vuqar Meherremov
волосни больше
Мария Мл
мододой надеется, старый нет
А если не молодой, но стаж маленький?

А пофиг! Холостяк, он и есть холостяк!
Васёк Одинцов
стажем естественно
Наталья Резник
обоснованностью надежд
Макс Фурсов
Внешним видом!
Юрий Тищенко
выдержкой
у него все еще СПЕРЕДИ!
Много чем отличаются, но: ни опыт, ни возраст, ни перспектива, ни стаж, ни что либо другое.. .
Их отличает - ВОСПОМИНАНИЯ о прошлом.. .
Старому есть что вспомнить, тем и жив.. . тем и утешится ...
Александр ===
Возрастом...
У него еще всё впереди!
Tanny Onofrey
молодой убирает сам, со стажем приглашает для уборки
ИМХО:
"молодой холостяк" = недавно в этом статусе, то есть - недавно ПОСЛЕ развода. А старый - ВМЕСТО! =)))
А*
Алина *** &*
молодой тащиться, а со стажем просто живет
Молодой горит и обжигается... а со стажем уже не горит.
У молодого есть шанс исправиться!
Познанием одиночества.
С Новым годом!! !
а те пущай живут...
Роза Тарвид
Старый холостяк, в отличие от молодого, уже понимает, как "хорошо" быть голодным, неухоженным, одиноким, бездетным и никому не нужным )))
A;
Aidanchik ;)
Опытом и котировкой)))))
Степенью импотенции....
опытом
Manzura Imanbaeva
молодого бабы еще могут совратить а старого уже нет
ну если молодой-стирает сам, зрелый уже стирают ему)))))
...стажем...)) )
Один ...парит ,
Второй ...ползёт !
...но тот и этот ...Идиот...
женился в 20- не знаю
Ваня ,,,,,,,,,,,,,,,
Тот, кто снова развелся через два часа после свадьбы
Виктор Пронин
Опытом.
Вас тоже позвольте поздравить с Рождеством и Новым годом!
Что касается холостякоff, то полагаю, что отличаются они друг от друга - стажем! Один шагает по накатанной, другой - набирается опыта! ;-))))
Иван Бычин
молодой не может а старый не хочет...
..."молодого" не встречала, в более нежном возрасте они все такие ЖЕРЕБЦЫ!
Ну, а "старый" ситуация до боли знакомая.... Скажу так - С прибавлением годков, МАРАЗМ крепчает!
Юрий Капустин
Ольга Исакова Спасибо за поздравление. Речь не о возрасте, а о стаже. Спасибо за ответ.
молодой - готовить не умеет!
Игорь Глушков
Ольга Исакова Наверное, Вы правы: если бы он умел готовить, он бы не стал холостяком :-)
Старый гордится своим статусом,
молодой комплексует.. .
до тех пор пока не станет убежденным холостяком, и сразу переходит в старики...
Лариса Осипова
Возрастом

В РАЗНЫХ РАЗДЕЛАХ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПЕЧАТАЮТ)))
Роман Дехтенко
только Бытом)))
Что молодой, что старый оба эгоисты и жмоты, потому и холостяки.
Алмат Муканов
Комплексами
Владимир Синёв
Стажем
Anvar Sabirov
Первый-молодой ничего незнающий цыник.
Второй-старый ни во что неверящий пессимист.
Erke Kyz
Ольга Исакова Уж, больно, Вы строги к холостякам. Указанные характеристики личностные, и не являются обязательными. Холостякам присущи обратные качества . Но это Ваше мнение, а за различия и за шутку спасибо.
Частотой полетов...
Rusta"well'i Tursunov))
Молодому всё пофик.. старому всё по барабану)))
**
******nurs@ ******
Молодыми холостяками становятся с рождения, а со стажем - когда вступают во взрослую жизнь!
у молодого живёт мама
зарплатой со стажем
молодой хочет жениться, а со стажем нет
Igor Ivakh