Юмор

Чем отличается холостяк от женатого???

Le Garcon Romantique
Количеством привычек, как дурных, так и полезных !!!У кого каких больше я думаю, что ты и сама знаешь !!!
Юлианочка Кошевая
Лучший ответ
Полуфабрикатами))))))
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
"Ты выйдешь за меня замуж? "
И она ответила: "НЕТ!!! "

И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Ольга Малая
кто стирает и готовит дл женатого и кто для холостого
Ivan Ivan
Различий не много. .
женатый идет налево. .
а холостой ведет даму к себе. .
а уж кто приготовит завтрак холостому. .
всегда найдется...
Dilmurod Saydametov
у холостяка нет в наличии тёщи и жены.
Свободой в мыслях и действиях, необязательностью в словах...
Мария Суркова
Возможностью заглядываться на красоток без опливухи .
Иван Ващенко
у первого взгляд грустный, но счастливый. у второго счастливый, но грустный.
Женатый утром встал, оделся, открыл холодильник, выпил два яйца и пошёл на работу.
Холостой утром встал, оделся, открыл холодильник, почесал два яйца и пошёл на работу.
ничем... вы фильм смотрели, "все мужики сво.... " называется...
Alim Bozkurt
употреблением жаренных пельменей с пивом на завтрак, обед и ужин)))