Женатые мечтают о холостяцкой жизни, как ни странно все наоборот !!!:)))))))))
В моих мечтах лишь только ты,
моя принцесса и цветочек,
вокруг тебя померкнут все цветы,
ты мой малыш, мой ангелочек!
Мечты мои, куда подались? ,
а ну стоять, нельзя туда,
ну вот опять в мечтах растилась,
с тобой опять, ..не на всегда!
Мечты, мечты, зачем вы надо,
в мечах бываем так близки,
в мечтах бывает и услада,
мечты, вы стали далеки!!!:)))))))
Юмор
ХОЛОСТЯКИ мечтают о красивой, умной и заботливой ЖЕНЕ. А о ком мечтают ЖЕНАТЫЕ???
Климанский Дима
Пасибки,Толик))) Мне ещё никто стихов не посвящал))) Тем более таких... чисто конкретных)))
О такой же, только любовнице!
Мечтания мужа зависят от способностей жены. . Не способная - мечтает о многих, способная - мечтает о её сохранности..; -))
Чтобы жена стала немой.
Напутала... Холостяки мечтают лишь о постоянном сексе. А вот женатики пытаются найти в своих и красоту и
ум и вкусный ужин.
....О красивой, умной и заботливой ЖЕНЕ. Но без тещи!!!!
Наверное, каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены
фразу “Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то распи*делась”.
не о ком а о чем - О СВОБОДЕ
я холостяк!!! ---мечтаю---о глупой!! ! глухонемой!!!. и сироте!!!!
Спроси у жён они знают.
Просто - о красивой, умной и заботливой
Об одиночестве. У кого-то это охота, у кого-то рыбалка, а у третьих не рыба не мясо.
о хорошей зарплате
как всю это красоту сохранить...
безболезненно сходить налево
о красивой, умной любовнице)
Женатые мечтают об отъезде в очередной отпуск без детей и жены... чтоб сотовый упал и слегка заглючил... после отпуска домой... домой... тяжела свобода...