Юмор

На Вашем лайнере,стюардессы красивые, или только заботливые..?

кроме всего прочего -еще очень душевны....
И красивые и заботливые.
Feruz Karimov
только---стюард.
Одна только.. По имени Жанна.. Обожаема и желанна.. И че для них других имен не придумали, не знаю..
да замужем они все
На нашем авиалайнере две стюардессы -я и мамка..., папке крупно повезло - не жизнь, а малина...)) )

Конечно же мы заботливые и красивые..., и скромные... хаа)))
Тимур Кадышев
Стюардессы, как принцессы!! Профессия стюардессы всегда считалась очень сексуальной, как впрочем и профессия медсестры! Только медсестра вдохновляет на жизнь на земле. А стюардесса в воздухе! !

Нахожусь всегда в полёте
В белоснежном самолёте.
Пассажирам помогаю,
Прессу, кофе предлагаю.

Я воздушная принцесса
И зовусь я стюардесса.
моя стюардесса для меня лучше всех естественно
лучше бы все вместе - и привлекательные, и заботливые
Дмитрий М
Других не держат!
Халявные !!!
Nik Winchester
...На моём лайнере коты рулят!:)
Сочетаются оба качества.
естестено такие заботливые наливают наиваютттттт
Роман Мухменов
А у нас и красивые и заботливые!
Влад ******
У же не хочу, а они все наливают и наливают, и все красивее становятся....
Заботливые - они всегда красивые, в отличии от только красивых.
а зачем на телеге стюардессы
Andr *
И очень ДОРОГИЕ.
Коля Гаращенко
все на одно лицо
а топ-менеджеры - Акуловы?
Наши стюардессы из прошлого
(:
Конечно, заботливые.
А куда им деться с подводной лодки...
Сергей С
Да, чё-то и не красивые.
Иринка
Еле протискиваются по проходу!! !
Красавицы
Yusup Yusupow
С Аэрофлотом я дружу,
И право дело, не тужу!
Там сервиса нема в помине
Но Все родное и по ныне!
***lika_*** ***lika_***
и красивые и заботливые и умные.
Артем Попов
Предпочитаю надёжного стюарда!!))))
На нашем лайнере каждый сам себе стюардесса
Спешишь к любимой, если она есть. Тогда заботливые. Но если... ТЫ с пивом или виски, и те надоело. Всякое может почудиться.)))